...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 апреля 2016 (13:03)

На матче «Актобе» — «Иртыш» было 1 500 безбилетников

На матче «Актобе» — «Иртыш» было 1 500 безбилетников

Футбольный клуб «Актобе» опубликовал данные о проданных билетах и выручке от них на матче шестого тура Премьер-Лиги с павлодарским «Иртышом».

«На матч „Актобе“ — „Иртыш“ было продано 6810 билетов на сумму 4456600 тг. Кроме того на 17 апреля было продано 449 абонементов и еще 261 абонемент бесплатно получили льготные категории Болельщиков по заявке областной Федерации футбола. Общее количество реализованных билетов и абонементов к матчу „Актобе“ — „Иртыш“ составило 7520 штук. На матче присутствовало не менее 9 тысяч зрителей. Таким образом, на матче было не менее 1500 безбилетников.

ФК „Актобе“ рассматривает безбилетников как людей, не уважающих команду и тех Болельщиков, которые на свои кровные деньги покупают билеты (абонементы)», — говорится в сообщении. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А кто их впустил без билета, надо разбираться с администрацией стадиона. Ответить

    • 22 апреля 2016, 13:03
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3089 дней на портале
  • Некоторые ржущие кони не заметили ни количество болельщиков, ни суммы выручки с одного(!!) матча. Смейтесь, убогие - ваше убожество видно по болельщикам вашим, которые на матчи бесплатно не ходят.Ответить

    • 22 апреля 2016, 07:37
    • Актобе
    • 149 записей
    • 5606 дней на портале
  • для DeutschAktobe:«Болею за казахстанскую команду Актобе.»

    Вот видишь безродный ты шак.ал, даже здесь не можешь признать, что ФК Актобе это казахская команда а город Актобе это дренейший казахский город. Или ты думаешь что такие как ты сарты пришли и построили актюбинцам город и принесли цивилизацию им?Ответить

    • 22 апреля 2016, 07:13
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3508 дней на портале
  • Тем, кто здесь ржет как кони ретивые, типа "чертежника", "латиноса", им шарик в закатился, достать не могут вот и ржут отшикотки. Чем ржать лучше у себя безбилетников посчитайте. Или у вас там все "правильные". Испокон веков считается, что безбилетник - это человек предприимчивый. Ответить

    • 22 апреля 2016, 01:05
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3594 дня на портале
  • 1500 абономентов проданно до 17 апреля. Лично у меня есть абонамент но не был на матче,был на работе. Это 1500 абономентников читается что был на матче.Ответить

    • 21 апреля 2016, 23:20
    • Актобе
    • 139 записей
    • 3088 дней на портале
  • для AK777:«А то что ты пиз.дун который ненавидит все казахское и мусульманское, но в то же время болеешь за казахскую команду Актобе. Короче шаф.ка ты безродная »

    Болею за казахстанскую команду Актобе.Ответить

    • 21 апреля 2016, 23:13
    • Актобе
    • 163 записи
    • 2954 дня на портале
  • Эти 1500 безбилетников НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ СТРАЖИ ПОРЯДКА, солдаты, обслуживающий персонал и т.д., и т.п. Ответить

    • 21 апреля 2016, 22:30
    • 142 записи
    • 3750 дней на портале
  • для DeutschAktobe:«Я не казах и не мусульманин. И что?»

    То что ты не казах и не мусульманин не дает тебе право пренебрежительно относиться к ним и говорить такие вещи - "Сидеть на стуле а не на пыльной кошме. Спать в кровати а не на засаленной курпешке. Кушать ложкой и вилкой а не грязными руками. Ссать в стоя в туалете а не на коленях в кустах. И говорить на человеческом языке (на котором ты сейчас общаешься). Понятно. »Ответить

    • 21 апреля 2016, 21:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 725 записей
    • 3966 дней на портале
  • для DeutschAktobe:«Я не казах и не мусульманин. И что?»

    А то что ты пиз.дун который ненавидит все казахское и мусульманское, но в то же время болеешь за казахскую команду Актобе. Короче шаф.ка ты безродная Ответить

    • 21 апреля 2016, 21:26
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3508 дней на портале
  • для AK777:«Ариец - старт для тебя все казахское - мусульманское дуло чуждое, с каких пор Актобе для тебя стал силой и почему Актобе а не Актюбинск как это звучит на вашем человеческом языке )))»

    Я не казах и не мусульманин. И что?Ответить