...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 апреля 2018 (15:28)

«На нас возложили ответственность — будем работать». Директор «Тобола» — о допуске клуба к Лиге Европы

«На нас возложили ответственность — будем работать». Директор «Тобола» — о допуске клуба к Лиге Европы

Директор костанайского «Тобола» Николай Панин прокомментировал решение решение комиссии по сертификации о допуске костанайского клуба к играм в Лиге Европы.

— Это решение явилось для нас неожиданностью, но раз такую ответственность на клуб возлагают — будем работать, — сообщил Николай Панин.

Напомним, Комиссия по сертификации Казахстанской федерации футбола, отказала ФК «Ордабасы» в выдаче Сертификата на право участия в соревнованиях, проводимых УЕФА в сезоне 2018/2019 года, в связи с невыполнением финансовых критериев (Ст. 52, Ст.52-бис, нарушение сроков контрольной даты погашения кредиторской задолженности перед налоговыми органами и социальными фондами) «Правил по сертификации футбольных клубов и финансовому фэйр-плей для участия в клубных турнирах УЕФА».

Такой сертификат на основании спортивных результатов по итогам Чемпионата РК среди команд Премьер-Лиги сезона 2017 года и выполнения всех требований «Правил по сертификации футбольных клубов и финансовому фэйр-плей для участия в клубных турнирах УЕФА» получил ФК «Тобол» (г. Костанай).

Также участие в клубных соревнованиях, проводимых УЕФА, примут ФК «Астана» (г. Астана); ФК «Кайрат» (г. Алматы); ФК «Иртыш» (г. Павлодар). 

fctobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для N@iM@N:«Костанай поздравляю вас от всей души. Достойного вам выступления, состав вполне боевой чтобы пройти два первых раунда. Удачи!!! »

    Рахмет вам Павлодар...и вам удачного старта!!!Ответить

    • 27 апреля 2018, 23:12
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2778 дней на портале
  • Костанай поздравляю вас от всей души. Достойного вам выступления, состав вполне боевой чтобы пройти два первых раунда. Удачи!!! Ответить

    • 27 апреля 2018, 09:16
    • Павлодар
    • 5 записей
    • 2402 дня на портале
  • КФФ должна была установить правила: Команды участвующих в Еврокубках и владельцы клуба после окончания чемпионата пройти до нового года сертификацию и после уходить в отпуск. А к нас как обычно сперва уйдут в отпуск а после появляются и ждут до появления нового бюджета все решения и планы на новый сезон. Какие правила в УЕФА такие должны быть на один шаг быть впереди у ФФК чтобы не садились в горшок руководители клубов. Это в первую очередь близорукость ФФК а которые упустили правила, которые могли предвидеть..... Ответить

    • 26 апреля 2018, 23:11
    • Алматы
    • 4 записи
    • 2618 дней на портале
  • давно пора ...работать господин Панин...Ответить

    • 26 апреля 2018, 20:54
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2778 дней на портале
  • для Uriy:«"Тоболу" не хватило несколько секунд до участия, когда случился гол Фонсеки в прошлом чемпионате, теперь эта возможность появляется, еще не поздно, можно начать уже сейчас, через игры КПЛ готовиться к еврокубкам, команда неплохая, уж, по крайней мере ,сильнее в разы , чем "Иртыш" на сегодняшний день!»

    да..вы правы..команда неплохая...токо вот ИГРАТЬ надо бы УЖЕ...Ответить

    • 26 апреля 2018, 20:47
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2778 дней на портале
  • Да знали вы все - че девственницами прикидываетесь ? И прекрасно знаете, что про-костанайское ФФК вам обеспечит медали (признаки уже с начала высвечиваются). И Джаксыбеков ваш под лозунгами типо "за честный футбол" (вчера как он грозился !) будет свои интересы под шумок продвигать...Подавитесь !!!Ответить

    • 26 апреля 2018, 19:03
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4176 дней на портале
  • Бұл тек Байсейтовке қолданылған жаза емес. Барлық клубтарға ескерту. Қысқасы қызым саған айтам келінім сен тыңда дегендей болды ғой. УЕФА ондай жайбасарлықты көтермейді екен. Тек қана 2 күн кешіктірілген екен соған бола шығармай отырғаныОтветить

    • 26 апреля 2018, 18:34
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3472 дня на портале
  • "Тоболу" не хватило несколько секунд до участия, когда случился гол Фонсеки в прошлом чемпионате, теперь эта возможность появляется, еще не поздно, можно начать уже сейчас, через игры КПЛ готовиться к еврокубкам, команда неплохая, уж, по крайней мере ,сильнее в разы , чем "Иртыш" на сегодняшний день!Ответить

    • 26 апреля 2018, 17:57
    • 30283 записи
    • 4459 дней на портале
  • для Kajsar:«Ордабасы дұрыс еді ғой. »

    Бахтиярдын катеси гой, казахшылыкка салып кеткен, ештене етпес деп..., еуропанын аты еуропа, ойыншык емес...Ответить