...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2009 (00:51)

На пианино в «Локомотиве» должны играть не все

На пианино в «Локомотиве» должны играть не все

Вместо ожидаемого на пресс-конференции по окончании матча «Шахтер» — «Локомотив» Сергея Юрана пред очи собравшихся работников СМИ предстал Владимир Гулямхайдаров.

Как пояснил тренер железнодорожников, его босс — человек очень эмоциональный и воспринял поражение близко к сердцу. А отдуваться перед журналистами, невзирая на положенные в таких случаях штрафные санкции, отправил Владимира Алексеевича…

Вот что в итоге у того получилось:


— Это была одна из ключевых игр — всем нужны очки, а потому матч получился тяжелым. Хозяева быстрее приспособились к полю, потому что играли дома — они же на нем тренируются. Сама игра вполне могла закончиться вничью. Мы сейчас просматривали момент с назначением 11-метрового удара, нам показалось, что там было положение вне игры. Но на судей вешать всех собак не будем — какая-то доля их вины, возможно, есть, но нужно самим играть.

Задачи перед нами ставятся большие, однако пока не получается так сразу их решить — новая команда, игра не идет так, как хотелось бы. Сегодня у нас претензии только к обоим центральным защитникам, из зоны которых нам забивались мячи.

— В «Локомотиве» столько звезд…
— Звезд много, но не все умеют играть на пианино, кто-то должен его и носить… Повторюсь: поле очень тяжелое, отскок мяча непредсказуемый. Нашим игрокам очень сложно было к нему приспособиться.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В Локомотиве один пианист -это Тихонов!

    Ответить

    • 17 августа 2009, 22:19
    • 4589 записей
    • 6413 дней на портале
  • Шахтер в шахту на топку, а Локо под ПАРОВОЗ!!!

    Ответить

    • 17 августа 2009, 16:21
    • Тараз
    • 18347 записей
    • 6350 дней на портале
  • юрана жалко! но вообщето иногда и Локо судья помогают!

    Ответить

    • 17 августа 2009, 15:12
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6544 дня на портале
  • Андрей Тихонов: «Внефутбольная жизнь в казахстанской премьер-лиге процветает»

    Капитан «Локомотива» из Астаны Андрей Тихонов после проигранного матча 19-го тура чемпионата Казахстана карагандинскому «Шахтеру» заявил, что недоволен судейством этой встречи.

    «Мы сегодня ошибались и не раз, но ошибки людей в желтых майках перевесили все. Не знаю, с чем это связано, но как минимум дважды боковой арбитр не зафиксировал положение вне игры у форварда «Шахтера». Один раз это закончилось голом в наш ворота, второй раз – пенальти и удалением.

    Мне позвонили несколько знакомых и сказали, что по телевизору было видно, что там офсайд – два-три метра. Потом еще представителей клуба не пустили в судейскую, чтобы посмотреть повтор обоих спорных эпизодов. Вроде как боковому арбитру поставили «двойку» за этот матч. Но результат матча это уже не изменит.

    Не знаю, преднамеренно ошибались судьи или просто им не хватает квалификации, но настораживает, что это уже не первый раз происходит. Я бы даже сказал, в последнее время это происходит с нашей командой все чаще и чаще. Видимо, кому-то не нравится, что мы боремся за медали.

    Мы играем в футбол, стараемся, но, к сожалению, внефутбольная жизнь в казахстанской премьер-лиге процветает, и это обидно. Просьба руководителям футбольной федерации и лично господину Левникову обратить внимание на судейство. Футбол – это игра для народа, а не для отдельных людей», – цитирует Тихонова Gazeta.kz.

    Ответить

    • 17 августа 2009, 11:45
    • Тараз
    • 18347 записей
    • 6350 дней на портале
  • ВО ПЛЯ ПОЛУДУРОК НАРИСОВАЛСЯ!!! У ЮРАНА В КОНТРАКТЕ ПРОПИСАНО ЧТО ЕСЛИ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗ РОССИИ ИЗ ПРИМЬЕРИКИ ТО ОН СВАЛИТ!!! ТЫ ПОЛЯНУ НЕ СЕЧЕШЬ ТАК УТУХНИ!!!Ответить

    • 17 августа 2009, 10:05
    • 42 записи
    • 6261 день на портале
  • to JJJ

    два - с игры, один - со штрафного, один - пеналь. а арбитры перед лиом столь высокого начальства, которое было в этот день в Караганде (плюс - телетрансляция прямая) не могли подсуживать в чью-либо сторону - не самоубицы же они 

    Ответить

    • 17 августа 2009, 10:03
    • Сарань
    • 2233 записи
    • 6429 дней на портале
  • юран-куйярь в россию!!!!Ответить

    • 17 августа 2009, 08:56
    • 42 записи
    • 6261 день на портале
  • Да нормальное у нас поле, господи. По сравнению с большинством газонов остальных команд Казахстана.

    Ответить

    • 17 августа 2009, 08:51
    • Караганда
    • 25 записей
    • 6682 дня на портале
  • Да нормальное у нас поле, господи. По сравнению с большинством газонов остальных команд Казахстана.

    Ответить

    • 17 августа 2009, 08:50
    • Караганда
    • 25 записей
    • 6682 дня на портале
  • Jdem sleduyuwii tur )) 

    Ответить

    • 17 августа 2009, 02:10
    • Караганда
    • 687 записей
    • 6320 дней на портале