...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 октября 2018 (13:09)

«На подъеме». Казахстанский тренер озвучил условия успеха «Астаны» в игре с «Ренном»

«На подъеме». Казахстанский тренер озвучил условия успеха «Астаны» в игре с «Ренном»

В четверг 4 октября столичная «Астана» в рамках группового раунда Лиги Европы УЕФА проведет домашнюю встречу с французским «Ренном».

Своим мнением об этом матче со Sports.kz поделился известный футбольный специалист Владимир Гулямхайдаров.

— Будет сложная игра. «Ренн» я не видел, но если они участвуют в Лиге Европы, — значит, команда хорошая. Здесь нужно сказать и за «Астану». На выезде с киевским «Динамо» наши футболисты сыграли результативно и чисто психологически сейчас находятся на подъеме. Если у «Астаны» будет те настрой и содержание игры, которые она показала в Киеве, то можно надеяться на положительный результат, — считает эксперт.

Прямая трансляция матча Лиги Европы «Астана» — «Ренн»>>>

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Большой риск в выполнении такого условия Слишком уверены в себе столичные после побед в чемпионате и игре с киевлянами Как бы не получить ушат холодной водыОтветить

    • 4 октября 2018, 13:59
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3897 дней на портале