...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 мая 2011 (16:06)

На Центральном стадионе в Актобе появится теплый газон

На Центральном стадионе в Актобе появится теплый газон

На Центральном стадионе в Актобе идут работы по укладке подогрева для поля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-атташе футбольного клуба «Актобе» Марата Джумабаева.

По его словам, последний раз подобные работы проводились в 2005 году и стадиону потребовалось обновление газона. Укладка подогрева должна завершиться в конце мая или начале июня. Таким образом, «Актобе» 7 июня примет усть-каменогорский «Восток» уже на обновленном газоне.

«Благодаря полю с подогревом наша команда сможет проводить матчи не только в теплую погоду, но и в холодную», — отметил Джумабаев. По словам пресс-атташе, обновление газона также приурочено к предстоящим матчам «Актобе» в Лиге Европы.

Напомним, согласно нововведениям в регламенте проведения чемпионата Казахстана, с 2012 года все клубы премьер-лиги обязаны будут иметь запасное поле с подогревом, а команды первой лиги — без подогрева. На 1 января этого года сертификацию в УЕФА прошли стадионы в таких городах, как Актобе, Караганда, Алматы, Костанай, Астана, Талдыкорган и Кокшетау.
tengrinews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Актобе хорошо готовится!Ответить

    • 6 мая 2011, 16:19
    • Шымкент
    • 515 записей
    • 6477 дней на портале
  • Хорошая новость!Ответить

    • 6 мая 2011, 11:29
    • Тараз
    • 1378 записей
    • 4837 дней на портале
  • для SeSe:«vlad2253673 пресс-атташе есть в таболе ,локомотиве ,в кайрате но у нас его нет он полный ноль не одной трансляции не одного отчёта не понимаю хули он там делает яйца катает пот ходу дротик мля !»

    Ещё кака проблема! сайт наимертвейщий! Но есть другие наши местные сайты, оттуда и черпаем инфуОтветить

    • 6 мая 2011, 10:21
    • 1627 записей
    • 4769 дней на портале
  • для SeSe:«vlad2253673 пресс-атташе есть в таболе ,локомотиве ,в кайрате но у нас его нет он полный ноль не одной трансляции не одного отчёта не понимаю хули он там делает яйца катает пот ходу дротик мля !»

    не знал думал что у вас нет с этим проблем...Ответить

    • 6 мая 2011, 01:12
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6355 дней на портале
  • vlad2253673 пресс-атташе есть в таболе ,локомотиве ,в кайрате но у нас его нет он полный ноль не одной трансляции не одного отчёта не понимаю хули он там делает яйца катает пот ходу дротик мля !Ответить

    • 6 мая 2011, 00:24
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4802 дня на портале
  • для Aktobe_Tabin:«БАРЕКЕЛДI,ЖАГЫМДЫ ЖАНАЛЫК!!!»

    Браток хорош не кипятись, ты лучше посмотри у тебя сегодня интересная дата 666 дней на портале.Ответить

    • 6 мая 2011, 00:24
    • Актобе
    • 930 записей
    • 4813 дней на портале
  • для SeSe:« А кто такой Джумабаев кто знает ???? И что этот бездарный бездельник делает в команде??????????//// И напоследок ВИТОН ГАНДОН !»

    вроде написано что это ваш пресс-аташеОтветить

    • 6 мая 2011, 00:06
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6355 дней на портале
  • для Aktobe_Tabin:«БАРЕКЕЛДI,ЖАГЫМДЫ ЖАНАЛЫК!!!»

    ty s*ka orys....tya voobwe ebet na kakom yazyke on piwet...che ty naw rodnoi yazyk voobwe zatragivaiew...shuiyali on dolzhen radi tebya na ruskom pisat,zhyvew v kz dolzhen ponimat...s*ka vseh ruskih nada na mesto postavit,obnogleliОтветить

    • 6 мая 2011, 00:05
    • Актобе
    • 154 записи
    • 6057 дней на портале
  • А кто такой Джумабаев кто знает ???? И что этот бездарный бездельник делает в команде??????????//// И напоследок ВИТОН ГАНДОН !Ответить