Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина не сыграет в «One Point Challenge» перед турниром в Штутгарте (Германия), сообщает Sports.kz.
После отказа Рыбакиной организаторы включили в состав участниц соревнований испанку Паулу Бадосу и украинку Элину Свитолину.
«К сожалению, Елена Рыбакина не сможет принять участие в завтрашнем мероприятии, но мы с нетерпением ждем ее выступления на Центральном корте на следующей неделе, где она проведет свой первый матч», — пишет Porsche Tennis в Х.
.@paulabadosa and Elina #Svitolina will be joining the Porsche One Point Challenge!
— Porsche Tennis (@PorscheTennis) April 12, 2026
Unfortunately, @lenarybakina can't participate in tomorrow's event, but we’re looking forward to seeing her next week on the Centre Court for her first match.#PTGP26 pic.twitter.com/sACcu1Rkdn
В «One Point Challenge» примут участие звезды мирового тенниса, знаменитости, а также любители. Каждый матч состоит из одного розыгрыша. Что касается основного турнира Porsche Tennis Grand Prix 2026, то он пройдет с 11 по 19 апреля.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети