Российский боец полулегкого дивизиона UFC Мовсар Евлоев (20-0) рассказал о травле, с которой сталкивался в детстве в Ингушетии, сообщает Sports.kz со ссылкой на Ninadrama.
«Я оставался дома и не выходил на улицу, потому что, если выходил, все на нашей улице меня избивали... Они не дрались со мной, а просто избивали... Я пошел в школу слишком рано, был на два года младше одноклассников... Поэтому тогда даже девочки могли меня задирать», — рассказал Евлоев.
24 октября россиянин выступит в главном поединке турнира UFC 333 в Абу-Даби (ОАЭ). Его соперником станет австралиец Александр Волкановски, владеющий чемпионским поясом в полулегком весе. Евлоев подойдет к титульному бою с серией из 20 побед в профессиональных ММА, десять из которых он одержал в UFC.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети