...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 июня 2013 (15:31)

На Зеньковича претендует «Астана»

На Зеньковича претендует «Астана»

Лучший бомбардир текущего чемпионата Игорь Зенькович может оказаться в «Астане».

Ранее сообщалось, что белорусским форвардом «Акжайыка» интересуется «Кайрат», затем появилась информация о его почти состоявшемся переходе в «Шахтер». Но в последние дни активные попытки перехватить бомбардира стала предпринимать и «Астана».

Команда Мирослава Беранека потеряла из-за травм обоих своих ударных форвардов — Таната Нусербаева и Сергея Остапенко, и в резерве у столичной дружины имеется лишь Филипп Ивановски, который, вполне возможно, покинет клуб летом. Сам Зенькович пока не определился с выбором. Но основными претендентами на него являются «Астана» и «Шахтер». 

Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Короче Уральцы хотят продать Зеньковича за хорошие деньги и раскидать зарплату. Аукцион пошелОтветить

    • 2 июня 2013, 13:42
    • New York
    • 374 записи
    • 4665 дней на портале
  • Зенькович не затеряется ни в одном клубе КПЛ... надеюсь, придет в "Шахтер"Ответить

    • 2 июня 2013, 13:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4484 дня на портале
  • Ессссссссс..гражданство меняем и псе будешь за сборную гонять!Ответить

    • 2 июня 2013, 12:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 1221 запись
    • 4193 дня на портале
  • Имел в виду Тлешева после АктобеОтветить

    • 2 июня 2013, 10:25
    • Костанай
    • 531 запись
    • 4116 дней на портале
  • для Erbol_1:«Мое личное мнение:Зенькович-выскочка однодневка,который забивает стабильно в одном клубе потому что там отличные ассистенты,а в другом затухнет,т.к. в других есть свои забивалы!Вспомните Халка в Порту,а Халк из Зенита каков?!Возьмите Месси из Барсы:равных нет,а Месси из сборной Аргентины...никто!!!Тлешев в Актобе был лучшим,а сейчас?!А этот мешок Гридин,в Тоболе был кумиром,а сейчас он кто?СОМНЕВАЮСЬ,что Зенькович "не в Акжайыке"будет играть хотя бы как сейчас,а то придумали себе псевдолегенду,сдуется он!»

    Ты прав, про Месси и Халка. Но вот про Тлешева - неправда. Он в свои лучшие годы забивал во всех командах: за Тараз, Иртыш, Астану и Актобе. Так что он лучше Гридина и Месси.Ответить

    • 2 июня 2013, 10:20
    • Павлодар
    • 6091 запись
    • 6413 дней на портале
  • Мое личное мнение:Зенькович-выскочка однодневка,который забивает стабильно в одном клубе потому что там отличные ассистенты,а в другом затухнет,т.к. в других есть свои забивалы!Вспомните Халка в Порту,а Халк из Зенита каков?!Возьмите Месси из Барсы:равных нет,а Месси из сборной Аргентины...никто!!!Тлешев в Актобе был лучшим,а сейчас?!А этот мешок Гридин,в Тоболе был кумиром,а сейчас он кто?СОМНЕВАЮСЬ,что Зенькович "не в Акжайыке"будет играть хотя бы как сейчас,а то придумали себе псевдолегенду,сдуется он!Ответить

    • 2 июня 2013, 10:06
    • Костанай
    • 531 запись
    • 4116 дней на портале
  • для Maikuduk:«Дебилоиды при этом утверждают что я всё время чморю город Астану. Я чморю и чморил Лохомотив. А Астана-64 пусть выйдет в КПЛ, Легион заслужил этого. »

    Если бы ты,не был так слеп и туп,то давно бы заметил,что чморят именно тебя.И дебилом являешься именно ты.Кого ты можешь чморить-то?Не тебе рассуждать о том кто,что и чего заслужил.Так,что ходи мимо,-шавка подзаборная.Ответить

    • 2 июня 2013, 00:38
    • Acapulco
    • 661 запись
    • 4261 день на портале
  • для FC Akzhaik Champion:«у нас в команде 90% игроков местные футболисты ,учись перд тем писать !!!»

    тогда респект уральску.но я кроме жумаскалиева звёзд из уральска не знаю.и ты сам больше хвастался легами.в таразе гордятся своими,а не легами.Ответить

    • 2 июня 2013, 00:31
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4380 дней на портале
  • Потеряйся чучело...пердив не за горами)Ответить

    • 2 июня 2013, 00:13
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5650 дней на портале
  • для Erbol_1:«Да нахер он нужен в Тобол???AktoBESTamak ато аж давится,придурок!Как будто Левандовски едет в КПЛ,идиоты,ХАХАХА!Актюбинский шизик мля!»

    Это ты так говоришь "Да нахер он нужен в Тобол?",а вот многие ваши болелы(я в том и не сомневаюсь)хотели бы видеть его в Тобыле.А вот вряд ли это случится,хотя,только во сне может и увидите,как он переходит к вам) Ответить

    • 2 июня 2013, 00:12
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5650 дней на портале