23 февраля 2020 (00:39)

Начал за здравие... Исламхан уже 369 минут на поле в новом клубе без результативных действий

Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан снова не отметился забитыми мячами или голевыми передачами за «Аль-Айн», сообщает Sports.kz.

Команда Исламхана забила шесть мячей в четвертьфинале Кубка президента ОАЭ «Аль-Васлу» (6:5), однако Бауыржан не поучаствовал ни в одном из них. Сегодня у «Аль-Айна» солировал нападающий Коджо Лаба, оформивший покер, еще дублем отметился Кайо Канедо. В самой концовке матча у Исламхана был отличный шанс забить, но он пробил выше ворот с границы вратарской.

Таким образом, безголевая серия Бауыржана Исламхана продолжилась и уже насчитывает 369 минут. Напомним, казахстанец дебютировал за «Аль-Айн» 1 февраля и в первом же матче (против всё того же «Аль-Васла»), выйдя на замену, отдал результативную передачу, однако с тех пор пока молчит.