Сегодня в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ казахстанский «Барыс» играет на выезде с магнитогорским «Металлургом», сообщает Sports.kz.
Итоги первого периода, который завершился со счетом 0:0, подвел защитник «магнитки» Никита Хлыстов.
— Почему, как и в первой игре, не удается забить в первом периоде?
— «Барыс» очень дисциплинированная команда, играет на контратаках. Мы уже знаем, много игр сыграли с ними, поэтому матч такой сложный и тугой в первом периоде.
— Есть ли заметные отличия в игре «Барыса» по сравнению с предыдущей игрой?
— Видно, что ребята больше нацелены на ворота по сравнению с прошлой игрой, много бросают. Видно, что тренера им сказали об этом. Вася справляется, но нам тоже надо исправлять ситуацию и начинать бросать.
Напомним, что на момент начала игры «Барыс» с 62-я очками занимает восьмую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ, отставание от екатеринбургского «Автомобилиста» (7-е место) составляет один бал, а от челябинского «Трактора» (6-я позиция) — два.
...или войдите через аккаунт соцсети