...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 мая 2009 (15:31)

Наказаны арбитр и инспектор матча «Шахтер» — «Жетысу»

Наказаны арбитр и инспектор матча «Шахтер» — «Жетысу»

22 мая состоялось заседание Экспертно-судейской комиссии ФФК.

На основании видеозаписи матча 9 тура Премьер-лиги «Шахтер» — «Жетысу» комиссией принято следующее решение:

1. Снизить оценку арбитру матча Антонову В. до 4 баллов и отстранить на один месяц от обслуживания матчей Премьер-лиги. На 65-й минуте вышеуказанного матча арбитр не назначил пенальти в ворота команды «Шахтер» за грубую игру вратаря в своей штрафной площади против игрока команды «Жетысу».

2. За завышение оценки арбитра отстранить инспектора вышеуказанного матча Сысоева Г. от инспектирования матчей Премьер-лиги на один месяц.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В натуре бл... :)) Щютка! :)) 

    Ответить

    • 24 мая 2009, 16:51
    • 1145 записей
    • 6489 дней на портале
  • Зарегестрированные матерятся очень редко.Заметьте!

    Ответить

    • 24 мая 2009, 15:30
    • 4589 записей
    • 6510 дней на портале
  • Хотеть - не вредно! Но хочется,чтобы Актобе называли не Боктобе,не Фактобе,а именно АКТОБЕ ! Это касаемо и других. Потому как, ответная реакция часто бывает такой же оскорбительной!

    Ответить

    • 24 мая 2009, 11:32
    • 4589 записей
    • 6510 дней на портале
  • Версия имеет право на существование, мико! :)) Не исключено! :)) Но раз в год и палка стреляет, и та победа Окжетпеса могла быть бана-льной случайностью, или тупым недооцениванием соперника Актобе. Хотя, если порыться в статистике, то видно, что Окжетпес всегда был неудобным соперником всем лидерам и фаворитам, забирал два или даже три очка! :)) А Шахта, в-основном, проигрывала в Актобе! Так что вероятность 70/30 против Шахты! :)) и те парни не по статистике говорили, а от какой-то злости что-ли, скорее наугад! :)) А эта мысль как? :))

    Ответить

    • 23 мая 2009, 22:52
    • 1145 записей
    • 6489 дней на портале
  • Вы конечно извините меня люди-человеки в лице Тима и Фактобе, но кажется мне, что у вас мания преследования, нет честно! :)) ФФК не такие уж близорукие, как вы их представляете - если они хотят убить команду, то обычно делают это до матча, а не после! :)) То есть с судьей бы побеседовали до матча, иначе просто глупо махать кулаками после драки - как вам такая логика животного мозга? :)) И показалось мне, что вы заранее предполагая результат матча Актобе-Шахта, уже щас наговариваете на честность! а далее скажете, мол вот видите Актобе выйграл, значит подкупил судью, прямо как мы и говорили! :)) Это тоже навеяно логической цепочкой! :)) А здесь явный фаворит Актобе, так как играет дома, ну как вам мой расклад ваших скрытых мыслей, а горе-оракулы!? :)) Попробуйте доказать обратное - мне интересно! :)) и кстати, я не болела Актобе - я просто свободное перекати-поле и люблю пообщаться! :))

    Ответить

    • 23 мая 2009, 22:11
    • 1145 записей
    • 6489 дней на портале
  • у нас в Караганде, тьфутьфу отличная команда собралась в этом сезоне

    вроде немного именитых футболистов, однако есть настоящий коллектив

    Футболисты спускаются в забой, посещают детдом

    болельщики любят команду, в этом году в темных дел думаю никаких не должно быть

    а вот этот факт может говорить о политических интригах 

    Ответить

    • 23 мая 2009, 13:22
    • 45 записей
    • 6452 дня на портале
  • Пипец вы болелы, между собой гавкаетесь, хотя живем все в одной прекрасной стране "Казахстан". Было бы еще прекрасней, если бы в этой стране не было ФФКашников, дормоеды  и коррупционеры!!!

    Ответить

    • 23 мая 2009, 11:17
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6447 дней на портале
  • Майкудук - страна чудес! :)) Поясни-ка мне пажалуста, почему это ФФК недолюбливает Шахту? Из-за чего? Я не могу понять некоторые утверждения болел отписавшихся ниже!? С чего эта вся история началась-то??? и напиши - сколько будет 11-2=? 

    Ответить

    • 23 мая 2009, 03:53
    • 1145 записей
    • 6489 дней на портале
  • Первый раз токой он-лайн вижу.Наставив мышку на фамилию футболиста,показывает его статистику матча.http://www.fc-sibir.ru/match/id.11351/ 

    Ответить