...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 июля 2019 (10:28)

«Нам повезло». Скандальный владелец клуба не считает «Ордабасы» за соперника

«Нам повезло». Скандальный владелец клуба не считает «Ордабасы» за соперника

Владелец румынской «Стяуа» Джиджи Бекали, замешанный во многих неоднозначных историях, в своем стиле прокомментировал итоги жеребьевки третьего раунда квалификации Лиги Европы-2019/2020, сообщает Sports.kz.

«С кем мы там играем? „Млада“? Они или Казахстан — проблемы у нас будут только в плей-офф. У меня нет никаких эмоций по этому поводу. Нам повезло, это хорошо для нас», заявил скандальный футбольный функционер перед камерой румынского коммерческого телеканала PRO TV.

В 2013 году известный бизнесмен Джиджи Бекали был осужден на три года за участие в афере по незаконной передаче ему около 30 гектаров земли под сельскохозяйственные угодья. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тоже хотел это сказать - к пустой голове....Этот местный мафиозный дон, которому вижу голова совсем мешает жить, себя там чегеварой чувствует (еще и четки в руки нацепил) - он жопой там думает и говорит ! Ответить

    • 24 июля 2019, 23:01
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3957 дней на портале
  • для Муленруж:«Печально, но он прав... Наши клубы играют пешком за большую зряплату, а у него бегают за среднюю!»

    Варьетешница - эт ты сама догадалась или подруги подсказали ?Ответить

    • 24 июля 2019, 22:57
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3957 дней на портале
  • для Джура:«Ахахахаха, придурок!!!!!!!!!! А кто б вас переоценивал? Кому вы нужны? »

    Придурок здесь известен давно - это ты желтая шкура под моими ногами ! Ты че здесь ползаешь под ногами - иди свои павлосранск обсуждай - как там вам хирёво живется и далее...Ответить

    • 24 июля 2019, 22:56
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3957 дней на портале
  • Печально, но он прав... Наши клубы играют пешком за большую зряплату, а у него бегают за среднюю!Ответить

    • 24 июля 2019, 21:54
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2439 дней на портале
  • для Nur:«Пускай недооценит нас это как раз нам на руку»

    Ахахахаха, придурок!!!!!!!!!! А кто б вас переоценивал? Кому вы нужны? Ответить

    • 24 июля 2019, 19:12
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4068 дней на портале
  • для Автопарк № 6 Акмолы:«Орде надо обязательно пройти чехов и взглянуть в глаза этому аферисту-аграрию и сказать, что к пустой голове руку не прикладывают!»

    А в чем он не прав? Молодец! Сказал правду!Ответить

    • 24 июля 2019, 19:11
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4068 дней на портале
  • Орде надо обязательно пройти чехов и взглянуть в глаза этому аферисту-аграрию и сказать, что к пустой голове руку не прикладывают!Ответить