...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 марта 2019 (06:37)

Нападающий с двумя голами в двух матчах вызван в сборную Казахстана

Нападающий с двумя голами в двух матчах вызван в сборную Казахстана

Нападающий карагандинского «Шахтера» Оралхан Омиртаев получил приглашение в национальную сборную Казахстана, которая 21 марта проведет отборочный матч Чемпионата Европы 2020 года с командой Шотландии, а 24 марта — со сборной России.

Всего за Национальную сборную Казахстана Омиртаев провел 2 матча и отметился двумя забитыми мячами. 

shakhter.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Причем тут автопарк 6 возможно у вас ников дофига.я у меня он один и повсюду я своим именем.под всякими смешными никами не прикрываюсь.пишу свою позицию.это не криминальноОтветить

    • 18 марта 2019, 08:46
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3528 дней на портале
  • для Автопарк № 6 Акмолы:«Талдыколевская щётка забила единственный гол молдаванам в товарняке в 2013 году! И это более чем за два десятка матчей за сборную! Бомжихи из болота до сих пор в восхищении от него!»

    Rustam, хватит со всех своих Ников одно и то же талдычить)))Ответить

    • 17 марта 2019, 22:40
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2926 дней на портале
  • Талдыколевская щётка забила единственный гол молдаванам в товарняке в 2013 году! И это более чем за два десятка матчей за сборную! Бомжихи из болота до сих пор в восхищении от него!Ответить

    • 17 марта 2019, 22:09
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 2086 дней на портале
  • Оралхан Өміртаевты шақырмады деп Билекке ренжіген едік.Үкілеп отырған үміттеріміздің бірі - Оралханды шақырғаны дұрыс болған екен.Ответить

    • 17 марта 2019, 21:16
    • Алматы
    • 15366 записей
    • 4205 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«А чем он лучше Щетки ? Что забил случайно резервистам дохлой Молдовы, которая еще хуже Казахстана ? Щетка хоть 1гол+3ассиста сделал, а он вообще никакими результативными действиями в стартовых турах не отметился ! Если даже перед дохлым Койрадом он ноль без палочки, то о чем вообще говорить ?»

    1 гол за три года.и забивал он дохлючей молдове.абсолютно мертвой андорре не мог забить.уверен если был бы Омиртаев он хотябы случайно сделал бы хеттрикОтветить

    • 17 марта 2019, 19:44
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3528 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«А чем он лучше Щетки ? Что забил случайно резервистам дохлой Молдовы, которая еще хуже Казахстана ? Щетка хоть 1гол+3ассиста сделал, а он вообще никакими результативными действиями в стартовых турах не отметился ! Если даже перед дохлым Койрадом он ноль без палочки, то о чем вообще говорить ?»

    Вы посмотрите кому забивал щеткаОтветить

    • 17 марта 2019, 19:41
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3528 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«А чем он лучше Щетки ? Что забил случайно резервистам дохлой Молдовы, которая еще хуже Казахстана ? Щетка хоть 1гол+3ассиста сделал, а он вообще никакими результативными действиями в стартовых турах не отметился ! Если даже перед дохлым Койрадом он ноль без палочки, то о чем вообще говорить ?»

    Как это он никакими действиями в стартовых матчах не отметился? Это же именно он в матче урожай-шахта оказался в СВОЕЙ собственной вратарской площадке и якобы коснулся мяча рукой, за что кызылбаев радостно поставил пенку. Такой вот острый форвард.Ответить

    • 17 марта 2019, 17:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2573 дня на портале
  • для Rustam:«Дайте ему шанс вместо деревянного щеткига»

    А чем он лучше Щетки ? Что забил случайно резервистам дохлой Молдовы, которая еще хуже Казахстана ? Щетка хоть 1гол+3ассиста сделал, а он вообще никакими результативными действиями в стартовых турах не отметился ! Если даже перед дохлым Койрадом он ноль без палочки, то о чем вообще говорить ?Ответить