...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 июня 2017 (10:20)

Нападающий «Широки Бриег» считает, что его команда получила самого легкого соперника

Нападающий «Широки Бриег» считает, что его команда получила самого легкого соперника

Форвард «Широки Бриег» Лука Менало прокомментировал результаты жеребьевки первого квалификационного раунда Лиги Европы, по результатам которой соперником боснийцев стал «Ордабасы», сообщает Sports.kz.

— Думаю, мы получили самого легкого соперника из всех возможных. Единственная проблема заключается в том, что нам придется далеко путешествовать. До этого времени нам нужно узнать о них, а затем сыграть качественно и пройти дальше, — сказал Менало.

Первый матч состоится 29 июня в Алматы, ответный — 6 июля в Широки Бриег. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Исходя от уровня чемпионатов обоих стран,плюс наш чемпионат оду думаю у Ордабасы не должно быть проблем с выходом в следующий круг. Ответить

    • 20 июня 2017, 16:59
    • Тараз
    • 288 записей
    • 3476 дней на портале
  • Корыкпа Орда,- таптап от...Ответить

    • 20 июня 2017, 16:06
    • Almaty
    • 12 записей
    • 2543 дня на портале
  • для Nurismmm:«Болар елдің жігіттері бірін бірі батыр дейіт болмайтын елдің жігіттері бірін бірі қатын дейді. Осындай кезде бір бірімізді қолдайық Жігіттер əсір есе ҚАЗАҚТАР!!!»

    Дұрыс айтасың.Ответить

    • 20 июня 2017, 14:39
    • Алматы
    • 15347 записей
    • 4007 дней на портале
  • Широки бриег сильная команда Видел игру их на стадионе в ПавлодареОтветить

    • 20 июня 2017, 14:13
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3280 дней на портале
  • для ...:«Интересно, ШЫМАНИстеричка поедет в Алмату?»

    Нет не приедет.Первая игра состоится в гостях.А,Шимани будет собирать подписи для закупки лапочек.Ответить

    • 20 июня 2017, 14:00
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3781 день на портале
  • Да ладно. Что он несет.Ну да, Орда слабый еврокубковый боец, но даже им вполне по силам пройти Бриег.Как он может так высказываться, когда сами в том году не прошли полупрофилей из Мальты?Ответить