...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 мая 2009 (08:51)

Наш соперник: Капелло назвал состав на игру с Казахстаном

Наш соперник: Капелло назвал состав на игру с Казахстаном

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло обнародовал имена футболистов, вызванных на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2010 против национальных команд Казахстана и Андорры.

Вратари: Карсон («Вест Бромвич»), Грин («Вест Хэм»), Робинсон («Блэкберн»);

Защитники: Бридж («Манчестер Сити»), Э. Коул («Челси»), Фердинанд («МЮ»), Джонсон («Портсмут»), Лескотт («Эвертон»), Г. Невилл («МЮ»), Терри («Челси»), Апсон («Вест Хэм»);

Полузащитники:
Барри («Астон Вилла»), Бекхэм («Милан»), Каррик («МЮ»), Джеррард («Ливерпуль»), Лэмпард («Челси»), Уолкотт («Арсенал»), Райт-Филлипс («Манчестер Сити»), Э. Янг («Астон Вилла»);

Нападающие: К. Коул («Вест Хэм»), Крауч («Портсмут»); Дефо («Тоттенхэм»), Хески («Астон Вилла»), Руни («МЮ»).
championat.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  как тут Боратовцы живут!!!

    а они к нам не из-за этого везут, Лэмпарда, Джерарда и т.д. кто больше заплатил чтоб посмотреть)))

    А если серьезно надеюсь не больше 5 забьют

    Ответить

    • 27 мая 2009, 21:43
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6422 дня на портале
  • шторк  ну ты и придумал крутой составчик))) 

    Ответить

    • 27 мая 2009, 06:54
    • 107 записей
    • 6348 дней на портале
  • состав сборной на матч с англией
    вратари: ван дер сар ,касильяс ,буффон
    защитники: видич ,пуйоль ,канаваро ,чорлука,лам
    полузащитники:ван перси,аршавин,рональдо,тимощук нападающие:кейт,бербатов,тони,клозе,вилья
    ПИПЕЦ ТЕБЕ АНГЛИЯ!!!!!!!!!

     











     

    Ответить

    • 27 мая 2009, 06:54
    • 107 записей
    • 6348 дней на портале
  • Кувалда крассава, прям жжешь:)))

    Если серьезно, свой прогноз перед матчем скажу!!! А так состав у них убойный, что не на есть. Надеюсь наши не будут по полю ходить, Мне не сам матч важнее, а то что Британцы  СВОЙМИ  ГЛАЗАМИ УВИДЯТ,  НАШ КАЗАХСТАН И как тут  Боратовцы живут!!!

    Ответить

    • 26 мая 2009, 00:38
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6425 дней на портале
  • надо чтобы братва со сборной поговорила перед игрой... 

    Ответить

    • 26 мая 2009, 00:32
    • 45 записей
    • 6315 дней на портале
  • В ЭТОТ СОСТАВ ДОБАВИТЬ БУФФОНА, КРИШТИАНУ РОНАЛДУ И МЕССИ И БУДЕТ СБОРНАЯ МИРА!

    Ответить

    • 26 мая 2009, 00:27
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6504 дня на портале
  • О БОЖЕ РУНИ ТУТ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ! НУ ВСЕ ГОТОВЬТЕСЬ ПЯТЬ ГОЛОВ ЗАБЬЕТ! ОНИ С МАНЧЕСТЕРОМ В ФИНАЛЕ ЛИГИ ИГРАЮТ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ! НЕ УЖЕЛИ МЫ СНИМИ СЫГРАЕМ НОРМАЛЬНО?! Я на месте футболистов был бы горд сыграть достойно против таких ТАЛАНТИЩ! мирового футбола

    Ответить

    • 25 мая 2009, 23:27
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6504 дня на портале
  • Без Руни Дон Фабио не рискнул бы приехать! 

    Ответить

    • 25 мая 2009, 21:59
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6351 день на портале
  • make81 купи очки Руни в сотаве! 

    Ответить

    • 25 мая 2009, 21:56
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6351 день на портале
  • чтож состав англичан силен Жаль Руни нет ато увидели бы фейерверк голов! Пожалел нас Капелло!

    Ответить

    • 25 мая 2009, 21:53
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6504 дня на портале