...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 мая 2009 (00:35)

Наш соперник: Крис Киркланд не поможет сборной в матчах с Андоррой и Казахстаном

Наш соперник: Крис Киркланд не поможет сборной в матчах с Андоррой и Казахстаном

Вратарь «Уигана» Крис Киркланд, в течение последнего месяца не выходивший на поле из-за травмы паха, не успеет восстановиться к июньским матчам сборной Англии в отборочном турнире чемпионата мира-2010 с Андоррой и Казахстаном, сообщает Mirror.

Наряду с Полом Робинсоном и Скоттом Карсоном Киркланд рассматривался в качестве кандидата на пост основного вратаря в этих встречах, так как твердый «первый номер» Дэвид Джеймс англичан пропускает игру из-за травм.
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Всем привет.Мне кажется что Англичане хотят вторым составом сыграть с Казахстаном.Пусть попробуют.И нам легче,и им разминка.Ребята,а "Тобол" меня обрадовал!Всем хорошего футбольного вечера.

    Ответить

    • 24 мая 2009, 18:32
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6406 дней на портале
  • fckeditor/editor/userfiles/44e0c0865974.jpg 

    Ответить

    • 24 мая 2009, 16:40
    • 833 записи
    • 6431 день на портале
  • А я все-таки убежден,что настрой,желание - это полпути к победе! В жизни сколько таких примеров? Кто духом силен,тому и карты в руки!

    Ответить

    • 24 мая 2009, 15:18
    • 4589 записей
    • 6370 дней на портале
  • В натуре, а че мы боимься-то этих англов? :)) Кувалда правильно кричит,что мол ихний пиар впереди них самих идет! Нам нереально реально по силам их удивить! Мои предки говорили - "Көп мақтаған қыз, тойда осырып койыпты!" :)) Местный, я кое-что бачу в психологии, может я поговорю с нашими ребятами в раздевалке? :)) По идее, никакой психолог не поможет, если народ им не доверяет! Так что в натуре давайте поддержим ребят хотя бы кибернетически - они же читают комменты болел в инете!? :))

    Ответить

    • 24 мая 2009, 14:52
    • 1145 записей
    • 6349 дней на портале
  • Ну да. Я,все же,уверен,что нашим сейчас самое главное настроиться психологически ! Если удастся,то это большой плюс.И не пропустить быстрый гол.Наши сразу сникают.Заметьте,психология у наших х р е н о в а я.Так же и с Тоболом было в матче с Локо.Сразу руки опускают.Да и Актобе тоже с Шерифом.Вот не можем мы ИГРАТЬ ДО КОНЦА,до последней секунды.Кайрат с Артмедией,помните ? До сих пор жалко,что Кайрат тогда не прошел.Дома прекрасно сыграли и там тоже,но несколько секунд решили исход. А в Маттерсбурге ? Полторы минуты из добавленных 4 не устояла актюбинская команда.Вывод : самое важное - это настрой на 100 минут !!! Как у каратистов.Ведь они,когда бьют по кирпичу,то всю мощь удара нацеливают не на сам кирпич,а чуть ниже.И кирпич рассыпается!

    Ответить

    • 24 мая 2009, 14:52
    • 4589 записей
    • 6370 дней на портале
  • Наконец-то брат дал мне компом попользоваться! :)) прикиньте, даже при такой упрощенной арифметике, я умудрился ошибиться! :)) Что бы это значило? :))

    Ответить

    • 24 мая 2009, 14:38
    • 1145 записей
    • 6349 дней на портале
  • Посмотрим,Кувалдис,говорить - это одно.Нашим надо отходняк пережить после Белорусов,забыть,как страшный сон и играть с чистого листа,настроиться психологически.Интересно,а психолог есть в команде или тренер все делает?

    Ответить

    • 24 мая 2009, 14:18
    • 4589 записей
    • 6370 дней на портале
  • А я точно поеду на матч, все уже решили с друзьями. Главное что бы с билетами проблем не было. Этот матч на мою днюх у   падает как раз после матча и отметим в Ате, лучший подарок будет если наши победят:)))) 

    Ответить

    • 24 мая 2009, 14:00
    • 494 записи
    • 6351 день на портале
  • Да,Грифон,победа привнесла бы резонанс,да еще какой !!!

    Ответить

    • 24 мая 2009, 13:59
    • 4589 записей
    • 6370 дней на портале
  • Да нет Вы что ребята, основной состав сборной Англии и без этих игроков силен. Единственный кто может повлиять на течение матча, так это вратарь Джеймс (его отсутствие). Если вспомнить матч в Англии, то там у Нусербаева было несколько моментов, в которых именно Джеймс выручил команду. В случае выйгрыша, Англия досрочно выходит из группы, так что я не думаю, что Англия недооценивает эту встречу. На Английских форумах частенько упоминают о первом тайме, когда они здорово попотели за свою сборную, и следовательно не хотят повторения или того хуже пройгрыша на "Боратской" земле. Со стороны мы смотримся темной лошадкой полной сюрпризов. Тем более, что герр Шторк и игроки наверняка хоть и немного, но устранили те изъяны в линиях обороны и центра. Не забывайте также, что там в Англии был 90-тысячный 13 игрок! Так давайте лучше яро поддержим наших ребят вне зависимости от содержания поединка и его результата!? Желаю нашей сборной команде с самоотдачей, достойно выступить 6-го Июня против родоначальников этого спортивного действия! Это будет отличной возможностью прорекламировать нашу страну на весь мир! С уважением!

    Ответить

    • 24 мая 2009, 13:50
    • 187 записей
    • 6425 дней на портале