5 февраля 2007 (15:36)

Наш соперник. Польша громит Эстонию

Сборная Польши - соперник национальной команды Казахстана по отборочной группе чемпионата Европы - 2008 в товарищеском матче разгромила команду Эстонии со счётом 4:0.

Наставник польской сборной Лео Беенхаккер остановил свой выбор на игроках, выступающих во внутреннем первенстве. И уже на 25-ой и 32-ой минутах ворота соперника поразили защитники Дариуш Дудка и Адам Кокошка соответственно. После этих голов, польские футболисты довершили дело разгромом. Сначала Мацей Ивански забил третий гол, а спустя пять минут Павел Голянски (на снимке) точным ударом поставил точку в этом поединке.

В среду сборная Польши проведёт ещё один товарищеский матч. На этот раз команде Лео Беенхаккера будет противостоять сборная Словакии.