...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 марта 2019 (22:05)

«Наш соперник стал играть некрасиво». Наставник «Шахтера» считает, что «Кайрат» испортил матч

«Наш соперник стал играть некрасиво». Наставник «Шахтера» считает, что «Кайрат» испортил матч

Главный тренер карагандинского «Шахтёра» Николай Костов прокомментировал матч Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» — 1:2.

— В первую очередь хочу поздравить «Кайрат» с победой. Что касается игры, у меня нет претензий к своим игрокам, они проявили самоотдачу. Мы были готовы играть под постоянным прессингом и давлением, которое оказывали футболисты «Кайрата». Наши игроки хорошо выходили из сложных ситуаций. Просто так сложилась игра, мы проиграли из-за того, что мяч попал в руку нашего игрока, после этого наш соперник стал играть некрасиво. Я не имею права это осуждать, но сегодня получился неинтересный футбол — особенно во втором тайме, когда игроки «Кайрата» стали постоянно падать и тянуть время, мы не были готовы к этому. К сожалению, у нас нет сыгранности, потому что мы в последний момент собрали команду. Но еще раз повторюсь, по игре у меня нет претензий к своим игрокам. 

shakhter.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Победы не пахнут! Хоть так выиграли, но если честно пенальти левый. Всю игру испортил. Ответить

    • 16 марта 2019, 09:50
    • Алматы
    • 19 записей
    • 1901 день на портале
  • Кайрат ұят жасаған екен.Ответить

    • 15 марта 2019, 23:23
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 3714 дней на портале
  • для sajlau:«Спорить с неадекватами - себя не уважать. »

    Радоваться таким позорно-купленным победам, где вся страна видела беспредел Кызылбаева - вот это себя не уважать ! Наденьте юбочки бабы далматы - признать позор могут только мужики !Ответить

    • 15 марта 2019, 23:09
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2712 дней на портале
  • для sajlau:«У них самих не меньше судья помог, а пенка тут законная была...»

    Побереги свои силы на хоккейный матч-опять будешь там сопли пускать про плохих судей, спец хоккейный.Ответить

    • 15 марта 2019, 22:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2359 дней на портале
  • для Автопарк № 6 Акмолы:«Что-то не слышно главной бомжихи - вонючки-пиявки - детища Дуремара?»

    МАМЫРЧАНКА, это ты? Бедненькая, опять восстала из пепла под новым логином. Как же ты жить не можешь без сайта.Ответить

    • 15 марта 2019, 22:51
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2359 дней на портале
  • Что-то не слышно главной бомжихи - вонючки-пиявки - детища Дуремара?Ответить

    • 15 марта 2019, 22:44
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 1872 дня на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Заслуженный бомж - опять как баба валишь с больной койвротовской головы на здоровую ?»

    Спорить с неадекватами - себя не уважать. Ответить

    • 15 марта 2019, 22:35
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3128 дней на портале
  • Позорная победа Койврота, да за такие судейские победы нормальные люди бы от стыда под землю попрятались, а не гордились левыми пенками от Кызылбаева !!! Тренер Шахты тут намеками все сказал, а так его за это КФФ, робко оглядываясь на своего хозяина (кайротовского Босса) штафанула бы нещадно, или вообще бы житья (как в свое время Кумыкову) в Казахстане не дали ! Тьфу на пазорный Койрот и его позорные судейские победыОтветить