...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 января 2008 (17:36)

«Наш спорт» фантазирует

<strong>«Наш спорт» фантазирует</strong>

Уже не в первый раз журналисты «Нашего спорта» выдают не соответствующую действительности информацию. На этот раз журналист Айдын Кожахмет нафантазировал о футбольном клубе невесть, что. Он написал, что Сергиенко решил покинуть клуб после того, как главным тренером был назначен Александр Ирхин. На самом деле Сергиенко был отчислен из клуба до того, как Ирхина утвердили в должности главного тренера. А причиной тому стало резкое снижение спортивного мастерства Сергиенко в прошлом сезоне. Директор клуба Александр Коночкин поблагодарил Сергиенко за сотрудничество с клубом и предложил подыскивать себе новую команду. Этот шаг поспешен еще и тем, что бы Сергиенко успел до начала чемпионата подыскать себе новый клуб и не остался бы без работы в 2008 году.

Также руководство клуба сильно возмущено фразой Айдына Кожахмета о том, «что несколько футболистов решили во, чтобы то ни стало покинуть «Астану» после того, как ее принял Ирхин». Под стать ему повел себя позже и Куандык Наурызбеков, который, прокомментировал назначение Ирхина главным тренером тем, что несколько футболистов сразу же решили покинуть «Астану».

Эта информация также не соответствует действительности. 15 января Александр Сергеевич Ирхин провел индивидуальные беседы с ведущими футболистами команды и никто из них не выразил своего желания покинуть «Астану», как того хотелось бы Айдыну Кожахмету и Куаындыку Наурызбекову. Более того, они выразили полную готовность вместе бороться за самые высокие места в чемпионате страны.

Футболисты Эмиль Кенжисариев и Жамбыл Кукеев покинули «Астану» еще раньше, до назначения Ирхина главным тренером. Они находяться на просмотре в других клубах, однако, тренерский штаб имеет большое желание видеть этих футболистов в своих рядах и окончательно вопрос о том, где же они будут выступать в сезоне 2008 года, еще не решен.

Из этого следуют, что, либо некоторые из футболистов ведут себя лицемерно и трусливо, говоря руководству клуба одно, а за их спинами совсем другое, либо же у журналистов «Нашего спорта» слишком большое воображение и получается, нездоровое. Болельщиков же клуба просим меньше доверять порталу «Наш спорт», ибо не в первый раз на его страницах появляется ложная информация.
Официальный сайт ФК Астана

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети