Мини-футбол

1 февраля 2022 (03:26)

«Наша мечта закончилась». Кака назвал виновного в вылете сборной Казахстана с Евро-2022 по футзалу

Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Рикардо Кака подытожил поражение от Украины в четвертьфинале чемпионата Европы-2022, сообщает Sports.kz.

Казахстан потерпел фиаско в четвертьфинале Евро-2022 по футзалу. Видео

— Наша мечта закончилась, нашей мечтой была игра в полуфинале. Но сейчас нам нужно проанализировать матч, то, как мы сыграли. Я беру на себя полную ответственность за результат, — цитирует Кака официальный сайт УЕФА.

Напомним, на Евро-2022 в Нидерландах сборная Казахстана на групповом этапе разгромила команды Финляндии (6:2) и Италии (4:1) и сыграла вничью со Словенией (4:4), а в четвертьфинальном матче проиграла команде Украины со счетом 3:5.