...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 января 2014 (11:53)

Наши футболисты проголосовали за лучших в Мире

Наши футболисты проголосовали за лучших в Мире

Футболисты казахстанских клубов приняли участие в голосовании по определению лучших футболистов мира 2013 года по версии ФИФА/ФИФПро.

В голосовании, проведенном «Про Футбол», приняли участие более 100 игроков из «Шахтера», «Астаны», «Тараза», «Ордабасы», «Кайрата», «Жетысу», «Сункара» и «Атырау».

В результате этого опроса были получены следующие результаты:

Вратари:
Касильяс — 89
Буффон — 28
Нойер — 19

Защитники:
Рамос — 120
Дани Алвеш — 92
Видич — 88

Полузащитники:
Иньеста — 120
Хави — 103
Озил — 58

Нападающие:
Месси — 108
Ибрагимович — 103
Криштиану Роналду — 72

Сегодня после обеда в Цюрихе будут оглашены полные результаты голосования, и лучшие игроки мира получат свои награды.


Наши футболисты проголосовали за лучших в Мире
Наши футболисты проголосовали за лучших в Мире
Наши футболисты проголосовали за лучших в Мире
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • біздікілер көптен бері футбол қарамаған ау деимінОтветить

    • 14 января 2014, 03:07
    • Актобе
    • 929 записей
    • 4268 дней на портале
  • Если смотреть по командам УЕФА и ФИФА лучших футболистов очень много. Судя по Европу конечно нынче названные бесспорные лучшие. Особенно Криштиану Роналду. Ответить

    • 13 января 2014, 22:51
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • для Одинокий Волк:«Модераторы просьба удалите каменты этого ублюдка из Киева! все засрал! фиг коменты почитаешь. кошмар какой то! Нам вы даже название сайтов блокируете и легкий мат а тут спамщика мимо ушей и глаз пропускаете-нехорошо!»

    от этого Кайсару лучше не будет! Ответить

    • 13 января 2014, 21:57
    • 19 записей
    • 3911 дней на портале
  • лохи проголосовали за лучших лохов!)) шутка Ответить

    • 13 января 2014, 21:55
    • 19 записей
    • 3911 дней на портале
  • Модераторы просьба удалите каменты этого ублюдка из Киева! все засрал! фиг коменты почитаешь. кошмар какой то! Нам вы даже название сайтов блокируете и легкий мат а тут спамщика мимо ушей и глаз пропускаете-нехорошо!Ответить

    • 13 января 2014, 15:49
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4659 дней на портале
  • для 1234:«Самый тупой выбор Как может быть лучшими 2013 году, Касильяс, Видич, Озил . Первый потерял место стартовым составе, второй был все время травмирован, третьии проиграл все что было возможно, Дани Алвес что за чужь? Где Пирло? Где Левандовский Где Гетце и Ройс Где игроки Баварии? Тупые Вы наши игроки , Вы не только не умеете играть футбол, но и смотреть правильно не можете »

    Все просто каждый называл игроков из клубов за которые они топят! отсюда и результат! Вот например анкета Симчевича(которая на фото)- человек явно смотрит и болеет за испанию и испанские клубы! ДЖона терри написал видимо по старой памяти как хорошего и надежного защитника ну а Коларова сам Бог ему велел выделить! он тоже серб если я ничего не путаю!Ответить

    • 13 января 2014, 15:38
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4659 дней на портале
  • Нойер, Рамос, Иньеста, Роналду.Ответить

    • 13 января 2014, 15:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 775 записей
    • 4176 дней на портале
  • Самый тупой выбор Как может быть лучшими 2013 году, Касильяс, Видич, Озил . Первый потерял место стартовым составе, второй был все время травмирован, третьии проиграл все что было возможно, Дани Алвес что за чужь? Где Пирло? Где Левандовский Где Гетце и Ройс Где игроки Баварии? Тупые Вы наши игроки , Вы не только не умеете играть футбол, но и смотреть правильно не можете Ответить

    • 13 января 2014, 15:02
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 3943 дня на портале
  • для taraztaraztaraz:«а причем тут это ???????футболисты профессионалы голосовали и то что они выступали в сезоне 2013 ни кто не отменял!»

    Астана ЗЗ правильно заметил а почему тогда эти клубы? Просто логики нет никакой Сункар голосуетт а Актобе и Иртыш нет! Где логика? или в этих клубах не профессионалы играют?))Ответить

    • 13 января 2014, 14:15
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4659 дней на портале
  • для AstanaZZ:«у кого интернет работал, тот и проголосовал... "Актобе" и "Иртыша" нет)))»

    )))) ха ха ха точняк!Ответить