24 марта 2014 (10:27)

Наши в «Короне»

В очередном туре польского чемпионата «Корона» из Кельце встречалась на выезде с «Ягеллонией» из Белостока. В свое время, как помнят казахстанские любители футбола, эту команду выбивал из квалификации Лиги Европы павлодарский «Иртыш».

Матч в Белостоке завершился ничьей — 1:1. Причем хозяева поля ушли от поражения, забив гол перед самым финальным свистком. Примечательно, что в составе «Короны» сыграли оба казахстанских легионера. Сергей Хижниченко провел на поле все 90 минут и получил желтую карточку, а Абзал Бейсебеков заменил на 64 минуте Павла Соболевски.

Автор: Александр Шатов sports.kz