...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


23 декабря 2025 (22:54)

«Нашли ту игру, которую потеряли». Всеволод Логвин разобрал поражение от «Трактора» и сообщил хорошие новости фанатам «Барыса»

«Нашли ту игру, которую потеряли». Всеволод Логвин разобрал поражение от «Трактора» и сообщил хорошие новости фанатам «Барыса»

Уже четвертый матч второе звено «Барыса» состоит из молодых казахстанцев — Всеволода Логвина и Семена Симонова и североамериканца Тайса Томпсона. 

До сегодняшнего дня это сочетание не уходило со льда без голов, но в матче с «Трактором» (0:2) не отличился ни один из игроков всей команды. 

«Барыс» без шансов дома проиграл конкуренту в КХЛ 

Эту игру в интервью республиканскому интернет-порталу Sports.kz прокомментировал нападающий «Барыса» Всеволод Логвин.

— Моменты были, да, но без голов не бывает побед, нужно их использовать и пускай их немного, то хотя бы пару надо забить, и, главное не пропускать. Много удалений было ненужных, да и вообще не понятных. Это очень сказалось, плюс усталость.

— Первый период проиграли 0:2 и двух голов было достаточно сопернику. Сколько бы ни отбирали, бежали, атаковали, чем больше не выходит забить, тем сложнее?
— Первый период отдали из-за удалений, а второй-третий, я думаю, мы очень хорошо смотрелись, были моменты, просто надо было где-то забить и все, не повезло. И пустые ворота были, и у Семена, и Тайса хорошие. Большинство нужно реализовывать, тоже много большинства, но кажется будто 5 на 5 играли лучше, чем большинство.

— Семен прервал свою голевую серию?
— Ну да, бывает, ничего страшного. Не всегда же ему забивать!

— Вы сейчас играете с Семеном и Тайсом, ставили ли вас раньше вместе?
— Нет, последние три или четыре матча играем и думаю, смотримся очень хорошо, забиваем голы, создаем моменты. Мне нравится с ними играть, с Семой я играю давно, с Тайсом тоже ставили. Сыгрались, думаю. Где-то меня Тайс на вбрасывание ставит, когда ему неудобно с каким-то противником выходить, своеобразная схема. Поэтому очень хорошая тройка.

— Подкосило поражение от «Сочи», последней команды Запада, после хорошей серии на выезде?
— Думаю, да, это тоже сыграло, просто отдали игру. Прервали этот настрой и натиск с предыдущих игр, потеряли этот темп. Думаю, на следующую игру выйдем и все будет хорошо, потому что мы очень хорошо провели второй и третий период, и нашли ту игру, которую потеряли. 

[related_links] 

Автор: Динара Байкадамова sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети