Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов оценил завершившийся сезон для команды, а также прокомментировал ситуацию со своим контрактом, а также изменения в составе команды, передает Sports.kz со ссылкой на сайт клуба.
«Была поставлена задача: выиграть кубок Гагарина. Не попали в финал, хотя были все шансы. Сезон со знаком плюс всё-таки. Ведём переговоры с тренерским штабом, сегодня у нас апрель, до мая вопрос будет решён. Обсуждаем и детали, и сам контракт. Президент клуба ещё не сказал решения».
Мы ведём переговоры, это ни для кого не секрет. Конечно, в команде произойдут перемены. С кем-то придётся расстаться, кому-то скажем большое спасибо, придут новые игроки. До 30-го апреля просто не имею права оглашать фамилии тех, с кем расстаёмся«, — заявил наставник казанцев.
Напомним, что нападающий сборной Казахстана Найджел Доус является одним из хоккеистов, у которых 30-го числа истекают контракты. Согласно СМИ форвард скорей всего покинет «Ак Барс».
«Брали Доуса с таким прицелом». «Ак Барс» сделал заявление об игре форварда сборной Казахстана
...или войдите через аккаунт соцсети