Главный тренер «Амура» Александр Андриевский подвел итоги победного матча над «Барысом» (3:1) в Астане, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу КХЛ.
— Александр Леонидович, все-таки нашли противовес тому самому атакующему стилю «Барыса»? Расскажите, как это было.
— Ну, я уже говорил, постарались сыграть плотнее в средней зоне, ну и в зоне обороны все-таки ребята сегодня здорово справились с натиском.
— Но нельзя не отметить последние две минуты, когда ваш игрок получил удаление, и там все-таки важно было продержаться.
— Ну, это опять же говорит о том, что ребята сегодня были здорово настроены, то есть проявили мужество, героизм, можно сказать, и, в принципе, я считаю, сегодня заслуженно выиграли.
Сегодня в гостевом матче в рамках регулярного чемпионата хабаровский «Амур» в Астане одержал победу над «Барысом» со счетом 3:1. Для столичного клуба это стало первым поражением после двух сенсационных побед, где «Барыс» забил в общей сложности 15 шайб. «Амур» одержал первую победу на старте сезона после трех поражений.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети