...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 августа 2018 (02:22)

Наставник «Астаны» высказался о поражении от загребского «Динамо» и оценил свою вину

Наставник «Астаны» высказался о поражении от загребского «Динамо» и оценил свою вину

После матча Лиги Чемпионов с загребским «Динамо» главный тренер «Астаны» Роман Григорчук ответил на несколько вопросов журналистов на традиционной пресс-конференции.

— Разочарованы ли вы сегодняшним поражением или такова реальность?
— Я не думаю, что кому-то интересно сейчас мое настроение. Мы недовольны этим поражением! И нам остается лишь поздравить соперника с победой!

— Можно ли сказать, что вы опоздали с заменами?
— Трудно говорить постфактум. Мы прежде, чем принять какое-то решение анализируем ситуацию, поэтому на такой вопрос однозначно и объективно не ответишь.

Напомним, «Астана» на выезде уступила с минимальным счетом и теперь продолжит борьбу в плей-офф Лиги Европы. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • бир натиже шыгарОтветить

    • 15 августа 2018, 20:42
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • ГРИГОРЧУК не тот тренер которыи нужэн астане три месяца в команде а результат НУЛЕВОИ провалы за провалом АСТАНА нынешная отголосок СТОИЛОВА привел альмеиду рангу руковину не сильнеи наших ребят Ответить

    • 15 августа 2018, 18:36
    • Караганда
    • 457 записей
    • 2359 дней на портале
  • для ChivasRegal:«Нужно уравнивать чемпионат и сокращать легионеров , так как все стали тащить все отходы с других чемпионатов с травмами и былыми заслугами.У Астаны не нормальных спарингов в чемпионате и клуб деградирует и паразитирует за счет вороватых агашек в галстука.Все болезни вскрываются уже в международных играх где нет льгот для избранных и все решается в спортивной борьбе , а не закулисной.А Григорчук и Ко как саранча ,опустошил один чемпионат ,и перелетел в наш. ПОСМОТРИТЕ НА РОССИЮ , ВСЕ СИЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ДОРОГИХ ЛЕГИОНЕРОВ И БЕРУТ СВОЮ ТАЛАНТЛИВУЮ МОЛОДЕЖЬ.»

    Сокращать легов не стоит.6+5 это нормально.Но в Астане их девять и ещё с КЗ паспортами четыре.А своих воспитанников НОЛЬ!! Есть один турист-пассажир молодой,который все время в заявке.Наверно для отчёта.Для чего берут талантливых молодых,отрывая их от своих клубов?Потеряли Перцуха.На очереди Зайнудинов.Если клуб создали для зарабатывания денег в ЛЕ,сделайте его частным.Почему должна страдать сб.КЗ??Ответить

    • 15 августа 2018, 17:28
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3792 дня на портале
  • Нужно уравнивать чемпионат и сокращать легионеров , так как все стали тащить все отходы с других чемпионатов с травмами и былыми заслугами.У Астаны не нормальных спарингов в чемпионате и клуб деградирует и паразитирует за счет вороватых агашек в галстука.Все болезни вскрываются уже в международных играх где нет льгот для избранных и все решается в спортивной борьбе , а не закулисной.А Григорчук и Ко как саранча ,опустошил один чемпионат ,и перелетел в наш. ПОСМОТРИТЕ НА РОССИЮ , ВСЕ СИЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ДОРОГИХ ЛЕГИОНЕРОВ И БЕРУТ СВОЮ ТАЛАНТЛИВУЮ МОЛОДЕЖЬ.Ответить

    • 15 августа 2018, 16:13
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6260 дней на портале
  • Когда-же уволят этого тренера-идиота который делает эксперименты с составом по ходу турнира ЛЧ?Еле избавились от А.Бороды(Бородюк), теперь этот взялся, и где их только откапывают? Ответить

    • 15 августа 2018, 14:27
    • 61 запись
    • 3938 дней на портале
  • для Temirbek :« Тут некоторые намекают якобы плохая игра ФК " Астана " в квалификации " Лиги Чемпионов " - это " происки " алматинского клуба . При чём тут " Кайрат " ? Это Григорчук не может никак найти " Ключ " к игрокам своего ФК . А может астанчане ошиблись с выбором " Главного " ?»

    Не льстите себе, причем тут этот неудачники из ФК Кайрат?Ответить

    • 15 августа 2018, 14:03
    • 1 запись
    • 2842 дня на портале
  • Тут некоторые намекают якобы плохая игра ФК " Астана " в квалификации " Лиги Чемпионов " - это " происки " алматинского клуба . При чём тут " Кайрат " ? Это Григорчук не может никак найти " Ключ " к игрокам своего ФК . А может астанчане ошиблись с выбором " Главного " ?Ответить

    • 15 августа 2018, 13:57
    • Павлодар
    • 2223 записи
    • 3094 дня на портале
  • для Ro:«Крепись Григорчук, впереди ЛЕ . Мы верим в тебя. Слава Украине!»

    Нет, не верим - у него вообще не уверенность в себе!Ответить

    • 15 августа 2018, 13:35
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3169 дней на портале
  • Крепись Григорчук, впереди ЛЕ . Мы верим в тебя. Слава Украине!Ответить