...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


6 августа 2026 (15:40)

Наставник «Барыса» прокомментировал слухи о подписании Евгения Кузнецова

Наставник «Барыса» прокомментировал слухи о подписании Евгения Кузнецова

Главный тренер астанинского «Барыса» Михаил Кравец отреагировал на слухи касательно возможного перехода звездного российского форварда Евгения Кузнецова в казахстанский клуб, передает Sports.kz со ссылкой на Akmanov Sport.

— Примерно в июле был громкий слух, что «Барыс» может подписать Евгения Кузнецова... Можете прояснить ситуацию по этому вопросу?
— Я думаю, что это только слух.

— То есть никаких реальных разговоров не было?
— Да, 200 процентов, — сказал Кравец. 

Напомним, в конце июня известный агент Шуми Бабаев заявил, что не исключает варианта с переходом Кузнецова в «Барыс». Недавно в СМИ появилась информация, что нападающий согласовал контракт с новосибирской «Сибирью».

Евгений Кузнецов является обладателем Кубка Стэнли 2018 года в составе «Вашингтон Кэпиталз». В чемпионском сезоне НХЛ он стал лучшим бомбардиром розыгрыша плей-офф. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Wings:«Смешной ты. А как Галым Барыс тренеровал??? Он сам играл хуже, чем любой барысовец!!! Ты чего сказать то хотел? »

    Что один , что другой - уровень их одинаков ! Не пойму " политику " руководства клуба , почему бы не пригласить грамотного хорошего специалиста ? Видимо на это есть " очень веская причина " . Надеюсь понял , о чём я ?Ответить

    • 7 августа 2026, 21:17
    • Павлодар
    • 2905 записей
    • 3910 дней на портале
  • для Temirbek :« Да Кравец не совладает с таким игроком , как Евгений Кузнецов ! Кузнецов сразу укажет " промахи " Кравца и поэтому Кузнецова в ХК " Барыс " не будет , даже если бы Кузнецов сам из"явил желание играть за наш клуб !»

    Смешной ты. А как Галым Барыс тренеровал??? Он сам играл хуже, чем любой барысовец!!! Ты чего сказать то хотел? Ответить

    • 7 августа 2026, 02:26
    • Алматы
    • 3196 записей
    • 5589 дней на портале
  • Да Кравец не совладает с таким игроком , как Евгений Кузнецов ! Кузнецов сразу укажет " промахи " Кравца и поэтому Кузнецова в ХК " Барыс " не будет , даже если бы Кузнецов сам из"явил желание играть за наш клуб !Ответить

    • 6 августа 2026, 19:35
    • Павлодар
    • 2905 записей
    • 3910 дней на портале