21 августа 2016 (23:45)

Наставник БАТЭ считает игру с «Астаной» самой важной в сезоне

Как сообщает By.tribuna.com, главный тренер БАТЭ, соперника «Астаны» по Лиге Европы, Александр Ермакович дал интервью после матча с минским «Динамо» (1:1) в чемпионате, информирует Sports.kz.

— Сделали ротацию. Понятно, что не совсем хорошие взаимодействия были. Многие ребята давно не играли. Не было хорошей игровой практики. Но сейчас готовимся к самой важной игре сезона — матчу с «Астаной». Уже думаем о ней. Не сказал бы, что матч с «Динамо» отошёл на второй план... Мы с уважением относимся к чемпионату Беларуси, но более важная игра нас ждет в четверг. Поэтому дали передохнуть лидерам, — сказал тренер БАТЭ.

Отметим, что из стартового состава БАТЭ в первом матче с «Астаной» в игре с «Динамо» с первых минут вышли на поле лишь четыре футболиста.

Первый матч «Астана» — БАТЭ в раунде плей-офф Лиги Европы завершился победой казахстанской команды — 2:0. Ответная игра состоится 26 августа в Борисове. Начало в 0:00 по астанинскому времени.

• 2988 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«Не стоит даже волноваться на этот счет. В Борисове будут играть два непревзойденных по мастерству защитника - два брата акробата Шомко и Шитов. Они если гол или пенальти себе не привезут, считай день не удался.»

Вы обещали после игры с БАТЭ выразить свое адекватное мнение, надеюсь без всяких "если бы", "могли бы" и без Кайрата... Заранье благодарен!Ответить

• 22 августа 2016, 12:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 2017 записей
    • 5819 дней на портале
  • Не стоит даже волноваться на этот счет. В Борисове будут играть два непревзойденных по мастерству защитника - два брата акробата Шомко и Шитов. Они если гол или пенальти себе не привезут, считай день не удался.Ответить

• 4566 дней на портале
  • для Будущий президент КФФ/QFF (ранее — ФФК, ФСК, ФАРК), а потом ФКФ, а после еще раз ФКФ, но уже по другому:«Они более ответственно подходят к ответной игре по сравнению с нами. Играли у себя полурезервом, а нашим еще дорога есть и против Орды основа играла. Такое чувство что наши самоуверенный перед ответной игрой после победы. Хотя наши в гостях играют в разы хуже чем дома. Вот если в первом тайме забьем 2-3 мяча и не пропустим то во второй тайм можно выходить самоуверенно.»

Мда, лишь бы осудить Астану. Уважаемый, вы в курсе что у них чемпионат одной команды? БАТЭ идет отрывом более 13 очков от второго места. Они могли вообще с молодежным составом выйти. Не то что Астана, у которого восте Кайрат. Ответить

• 22 августа 2016, 00:44
    • Актобе
    • 173 записи
    • 3951 день на портале
  • Они более ответственно подходят к ответной игре по сравнению с нами. Играли у себя полурезервом, а нашим еще дорога есть и против Орды основа играла. Такое чувство что наши самоуверенный перед ответной игрой после победы. Хотя наши в гостях играют в разы хуже чем дома. Вот если в первом тайме забьем 2-3 мяча и не пропустим то во второй тайм можно выходить самоуверенно.Ответить

• 22 августа 2016, 00:18