4 марта 2018 (17:21)

Наставник «Кайрата» назвал причину разгрома от «Астаны»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Карлос Алос рассказал о причинах поражения от «Астаны» в матче за Суперкубок Казахстана — 0:3, передает корреспондент Sports.kz.

— Поздравляю «Астану» с победой. В первом тайме мы контролировали игру. Моментов было немного. Мы знали, что соперник будет хорошо прессинговать нас первые 15 минут, поэтому было важно выйти на поле заряженными. Сейчас мы не находим на своем игровом уровне. Первая часть матча была такой, как мы планировали, но во втором тайме мы за пять минут потеряли игру из под контроля. Нам было тяжело. Мы пропустили первый гол, опустили руки и, в общем-то, игра закончилась в дальнейшие пять минут. Сейчас наша задача готовится к началу чемпионата. У меня нет никаких сомнений, что мы будем бороться за чемпионство, — сказал Алос.

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

• Причина проигрыша одна - не пустил в стартовом составе двух главных игроков основы Елдоса Ахметова и Бауыржана Исламхана. Вместо них вышедшие игроки не вписались в игру. Также впустую бегал Георгий Жуков. Считайте "Қайрат" без трех игроков. Когда уже выпустили Исламхан было слишком поздно . Игроки уже смирилиси с поражением. Это явная тактическая ошибка главного тренера.Ответить

• 2279 дней на портале
  • Ал Испаниялық былтыр Қайратта тəжірибелі легионерлер болғанда ол жаксы нəтиже көрсетті. Ал жаңа вектор іске қосылғанда еліміздегі екінші мықты команданың құртылғанын көрдік. Екінші Актөбенің кебін киді. Ал осы жылы жүлделі орынға барлығының мүмкіндігі бар. Кайсар. КызылЖар.Жетісу Тобол командаларына Кайратпен таласуға болады кəзіргі кездеОтветить

• 4 марта 2018, 22:51
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • для Руслан Шакиров :«Очень слабый тренер...непонятно как он думает бороться за чемпионство, если не может адекватно дать оценку своей работе..второй Бородюк»

Екінші Бородюк ол Бабачн ғой. Себебі 4 жыл Стойловтың жанында.Бераник.Астанада болғандардың қасында көмекші болып жүрген . Бородюкте дəл солай болған оның жұмысын көрдік қой. Ал Астана ЛЧ ойындарына дейін жөнді бапкер табады деп сенейік. КПЛ ойындарына Бабаян жарапта калар бірак евро кубоктарға бармайдыОтветить

• 4 марта 2018, 22:46
  • Очень слабый тренер...непонятно как он думает бороться за чемпионство, если не может адекватно дать оценку своей работе..второй БородюкОтветить

• 4 марта 2018, 21:41
    • 1 запись
    • 2624 дня на портале
  • Странная отмазка, пропустили гол и руки опустились..уважаемый, футболисты профессионалы, а не бабы сентиментальные..гляньте АПЛ, где с 0:2/0:3 отыгрываются..Ответить

• 4 марта 2018, 20:04
    • Михайловка
    • 567 записей
    • 2673 дня на портале
  • В этом году за последние 5 матчей Кайрат забил 2 гола и пропустил 9 голов. Как собираемся выигрывать чемпионат Карлос Алос?лучше бы ты вместо Гогуа и Бато и Уго выпустил Ахметова, вороговкого, абикена и Сарсенова. Можно было бы списать на новый вектор. А так, главная причина поражения - это выъ Карлос Алос Ферер!!!!Ответить

• 4 марта 2018, 19:34