...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 февраля 2018 (07:37)

Наставник «Кайрата» переживает за отсутствие голов

Наставник «Кайрата» переживает за отсутствие голов

Главный тренер «Кайрата» Карлос Алос прокомментировал итоговый результат в матче с «Арсеналом» из Тулы — 0:1.

— Я считаю, что сегодня было два разных тайма. В первом у нас было больше контроля над игрой и мы играли более организовано, было больше контроля мяча. Думаю, что в атакующем плане мы выглядели лучше, чем в предыдущих играх, а также у нас были некоторые голевые моменты, которые мы не смогли реализовать, хотя были близки к этому. В оборонительном плане мы также хорошо сыграли, как и в последних играх — я доволен работой команды.

Второй тайм был чуть менее организованным. Было меньше контроля, игра была более открытая — и это относится к двум командам, которые проводили множество атак и моментально возвращались назад. То есть, было много быстрых переключений. Мы не столь сильно играли в позиционный футбол, выбрав более раскрепощенный футбол. Но, я не считаю, что мы были плохи во второй половине матча. Но, думаю, что в первом тайме мы играли более позиционно.

Во второй части матча у нас также были голевые моменты. В этом матче мы выглядели лучше в работе мячом, в оборонительном плане также выглядели хорошо, как и в последней игре. Но, это лишь еще один очередной шаг, мы дальше продолжаем нашу подготовку.

Я немного переживаю за отсутствие забитых голов, мы сыграли несколько игр, но не так много забили. Но, при этом, самое важное — мы создаем голевые моменты, а когда ты работаешь и создаешь эти моменты, голы обязательно придут. Нам нужно быть уверенными в себе и дальше продолжать работать,- сказал Алос. 

fckairat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Писаки, хотя бы счет узнали, а потом уж коментировали!Ответить

    • 21 февраля 2018, 18:53
    • 1 запись
    • 3756 дней на портале
  • для Altynbek:«За "очко" пусть ещё переживает вся Педокоманда»

    Алтынбек Жиенбаев, котинди кысып жур, енди мен сенин артына тусемин.Ответить

    • 21 февраля 2018, 15:06
    • Казахстан
    • 198 записей
    • 2254 дня на портале
  • для Altynbek:«Гоу сбежал и встрял гамно-клуб»

    Гавнюк, сдохни поскорее - педототюбинец затраханый.Ответить

    • 21 февраля 2018, 14:14
    • Казахстан
    • 198 записей
    • 2254 дня на портале
  • Гоу сбежал и встрял гамно-клубОтветить

    • 21 февраля 2018, 14:06
    • 2 записи
    • 3037 дней на портале
  • За "очко" пусть ещё переживает вся ПедокомандаОтветить

    • 21 февраля 2018, 14:01
    • 2 записи
    • 3037 дней на портале
  • )) Оказывается нужно голы забивать. Хорошо хоть не пропустили, это тоже успех, опустились до уровня бумпиона, он тоже главное не пропускает.Ответить

    • 21 февраля 2018, 13:39
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3091 день на портале
  • для Wings:«А откуда голы то возьмутся, если в нападении два дерева Анене и Сильвейра..... Уго точно такой же, как и Анене, а точнее никакой!!! Второй шлак Кайрату впарили. Интересно, кто именно в Кайрате занимается селекцией? Его срочно уволить нужно!!! А КСБ пока не поздно искать хорошего тренера. Убрали из состава сильных игроков, а набрали не известно кого!!! Зачем опять в игре с Арсеналом выпустили на поле какую то гремучую смесь??? Почему основа не наигрывается??? Кто такой Швырев и что он делает вообще в Кайрате??? Мля, пипец, убрать Марковича и Арзо, и оставить Лунина и Ахметова!!!!! Это какой же умный селекционер до этого додумался???? Гогуа вообще шлак полнейший!!! Выгнали Рудосельского, а он то получше смотрелся чем этот Гогуа! Короче, начало опять провалят и снова начнут в спешном порядке тренера искать!!!! Какой год уже на одни и те же грабли наступаем, а так ничего еще не дошло. Вся проблема в тренерах-физкультурниках. Неужели во всем мире нет хорошего тренера???»

    Морганцовка, прекрати истерику. Мне давно так не нравился урожай как в этом году.Ответить

    • 21 февраля 2018, 13:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2359 дней на портале
  • для Ахмет:«все нормально, возьмут летом забивного напа, того же Погребняка, он щас в Тосно за полгода форму наберет, а летом у него заканчивается контракт и они с Шавой вытащат Кайрат в группу ЛЕ, а что бы второе место в ЧК занять и текущего состава хватит, на первое полюбасу агашки втащат за уши состану. Уверен за Кайрат стопудово!»

    Молодец псевдопитерец, понял, что в КПЛ вы вечновторые неудачники. Летом ты окончательно убедишься, что в ЛЕ вы традиционно полные нули.Ответить

    • 21 февраля 2018, 13:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2359 дней на портале
  • Мало ударов по воротам, в створ ворот всего 3 за весь матч. Тут недоработки всех атакующих игроков, откуда голам взяться, если играть без ворот.Время пока есть, надеемся, что в команде понимают свои проблемы.Ответить