...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 сентября 2017 (17:31)

Наставник «Кайрата» прокомментировал ничью с «Иртышом»

Наставник «Кайрата» прокомментировал ничью с «Иртышом»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Карлос Феррер прокомментировал игру Премьер-Лиги с павлодарским «Иртышом» — 1:1.

— Сегодня, как никогда хочу поблагодарить своих футболистов за проделанную работу. Учитывая все нюансы, все тяжелые моменты, которые мы прошли, у меня нет претензий к ним. По игре могу сказать, что в первые минуты «Иртыш» начал нагнетать и оказывал давление, а мы были немного сонные. Прошлую игру «Иртыш» выиграл и мы знали, что будет тяжело. Уже затем игра выровнялась и контроль был у нас, нам удалось сравнять счёт. Далее произошёл один момент, который полностью изменил игру — это удаление. Во втором тайме мы играли более оборонительно, ждали наших моменты. Они были у нас и у «Иртыша», хочу поздравить с заслуженной ничьей и пожелать им удачи дальше. 

fckairat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • второй тайм мы больше просидели в ожижании моментов. Бугаев имел два момента в дополнительное времяОтветить

    • 30 сентября 2017, 19:49
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3478 дней на портале
  • Кислое лицо Понимает хорошо,что Иртыш сыграл за счет мобилизац\ии Чего нет у Кайрата Это рискованно для его местонахождения в Кайрате Но сегодня он провалился Иртыш молодец просто! Грозные!Ответить

    • 30 сентября 2017, 19:47
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3478 дней на портале
  • для Акылбек:«судья комектесип берди гой Иртышка,айтпесе шашылып калатын еди.Кыскасы керемет ойынды бузды.Судья ма алде Ахметовпа? Сразу красный берилмеуи керек едиАхметов судьяга бирдене деп койды ма? Алде Ахметов ойынды осылайша устата салды ма? »

    з, судья саткын, оны айтпасада болады. Левников не дерекен?Ответить

    • 30 сентября 2017, 19:28
    • Almaty
    • 12 записей
    • 2741 день на портале
  • судья комектесип берди гой Иртышка,айтпесе шашылып калатын еди.Кыскасы керемет ойынды бузды.Судья ма алде Ахметовпа? Сразу красный берилмеуи керек едиАхметов судьяга бирдене деп койды ма? Алде Ахметов ойынды осылайша устата салды ма? Ответить

    • 30 сентября 2017, 19:08
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале
  • судья комектесип берди гой Иртышка,айтпесе шашылып калатын еди.Кыскасы керемет ойынды бузды.Судья ма алде Ахметовпа? Сразу красный берилмеуи керек едиАхметов судьяга бирдене деп койды ма? Алде Ахметов ойынды осылайша устата салды ма? Ответить

    • 30 сентября 2017, 19:08
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале
  • "Кайрат" сыграл самую отвратительную игру, а Куат, вообще никуда, ещё и капитан.Ответить

    • 30 сентября 2017, 18:54
    • Almaty
    • 12 записей
    • 2741 день на портале
  • скучное лицо у Фюрера - пролетает с контрактом на будущий год с Кайратом в качестве главного тренера.Ответить

    • 30 сентября 2017, 18:31
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3095 дней на портале
  • для Muratbei :«А почему тогда Лория так безбожно тянул время?»

    потому что на четверное место назначен фарм-клуб пердятлов - тобол, а значит Саян запретил иртышкам выигрывать - только ничья, главное отобрать очки у Кайрата, а самих иртышек потом сольют на пятое-шестое. Ответить

    • 30 сентября 2017, 18:29
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3095 дней на портале
  • для Almaz:«Нужно радоваться Кайрату, что сыграли в ничью а не Иртышу что потеряли заслуженную победу.»

    А почему тогда Лория так безбожно тянул время?Ответить