28 апреля 2018 (19:34)

Наставник «Кайрата» рассказал о победе над «Иртышом»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Карлос Алос прокомментировал игру Премьер-Лиги с павлодарским «Иртышом» — 2:1.

— Хочу поздравить свою команду с тремя заработанными очками. Мы знали, что здесь будет тяжело, соперник серьезный и знали, что будет непростая игра. «Иртыш» это та команда, у которой есть хороший уровень и, я считаю, она находится не на том месте в турнирной таблице. Я думаю, что мы начали первый тайм не так плохо, контролировали игру и у «Иртыша» были хорошие контратаки, в одной из которых она забила гол. Но команда не опустила голову, пошла вперед и в конце тайма мы сравняли счет.

Для нас было очень важно сравнять счет до конца тайма и во втором тайме мы пошли вперед, забили второй гол. Начиная с этого момента, «Иртыш» пошел в атаку и мы находились в защите, но также выходили в контратаки. Но, ничего больше, для нас это очень важные три очка, чтобы дальше продолжать бороться.

fckairat.com

• для Marat:«Болжама тура шықты, Қайрат 2:1 есебімен ұтты.»

Менинде, кутты болсын...Ответить

• 28 апреля 2018, 23:02
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3137 дней на портале
  • для Amangeldy:«Вообще-то я обо всех играх в целом говорю.»

Как ни странно но я тоже. Иртыша хватает на 30 минут. Салами в каждом матче упускает уйму возможностей. И сам не может и другим паса не дает. Ответить

• 28 апреля 2018, 22:52
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3357 дней на портале
  • Все верно Шава с Исаэлем восполняют потерю Гоу. Анене, молодец отрабатывает за недонапа Сильвейру. Карлосу, необходимо наладить оборону, хорошие напы не будут прощать дырявую оборону.Ответить

• 3266 дней на портале
  • Вот не понятно, чему Феррер все время радуется??? Защита дырявая, нападение отсутствует напрочь, а его все устраивает. Он что, реально ничего не понимает что ли? Победы на волоске все. Ведь где то фарта может и не хватить! Спасибо Шаве, что тащит один команду. Но на одном игроке далеко не уедешь. Зачем брали Сильвейру не понятно, он хуже Анене и намного. Попробывать лучше Иличевича в нападении надо. Ответить

• 28 апреля 2018, 21:46
    • 2741 запись
    • 4756 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Опять провал в обороне и пропустили запланированный гол. Второй тайм просто отбивались. Доколе Шава будет тащить команду? Когда мы увидим голы от Солдата, Батори и других полузащитников? На Уго надёжны нет. В следующем туре играть на единственном в мире овальном поле, а там будет ещё сложнее, нежели в Павлодаре.»

Увы. Это удел Кайрата в этом году. Селекция никакая. Что норвежец, что уругваец - деньги на ветер. Бато и Элек - из той же оперы. Остаются Шава и Иса. Они и забивают. А У местных тяму сообразить атаку нет. Однако, селекция.Ответить

• 28 апреля 2018, 21:24
    • 2279 записей
    • 4065 дней на портале
  • Опять провал в обороне и пропустили запланированный гол. Второй тайм просто отбивались. Доколе Шава будет тащить команду? Когда мы увидим голы от Солдата, Батори и других полузащитников? На Уго надёжны нет. В следующем туре играть на единственном в мире овальном поле, а там будет ещё сложнее, нежели в Павлодаре.Ответить

• 2474 дня на портале
  • Хотя соглашусь с тем,что наши .что Салами,что Фонсека как только доходят до штрафной начинают лишние движения делать.Вместо того что бы открытому партнёру голевой пас отдать.Ответить

• 28 апреля 2018, 20:40
    • Павлодар
    • 9 записей
    • 3225 дней на портале
  • для НиКоЛаЙ:«Какой фарт? Игры нет! САЛАМИ ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТАЙМЕ 3 МОМЕНТА ЗАПОРОЛ.»