Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер дал комментарий после ничьей с «Саутгемптоном» (1:1). По мнению норвежца, вся проблема его команды заключается в слабой реализации моментов.
«Красные дьяволы» потеряли очки в третьем матче Премьер-лиги кряду.
«Мы хорошо начали матч, строили игру там, где и хотели. В этот момент нам нужно было забивать второй и третий голы, чтобы решать вопрос относительно победителя. Но у нас возникали проблемы с реализацией, не хватало завершающего действия.
В трёх матчах, в которых мы потеряли очки, мы играли лучше, чем против „Челси“ (победа 4:0 —прим). Мы доминируем и создаём моменты, но пока что мы не достигли достаточного уровня реализации для побед. Мы не забили несколько пенальти и упустили ряд других моментов. Это упадок результатов, а не упадок формы», — цитирует Сульшера BBC.
Напомним, «манкунианцы» попали в группу L Лиги Европы вместе с «Астаной». Кроме этих клубов в квартете выступят сербский «Партизан» и голландский «АЗ Алкмаар».
...или войдите через аккаунт соцсети