...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


29 января 2023 (19:53)

Наставник московского «Динамо» оценил «Барыс» и обратился к его болельщикам после победы в Астане

Наставник московского «Динамо» оценил «Барыс» и обратился к его болельщикам после победы в Астане

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал победу над «Барысом» (2:1 в овертайме) в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

«Барыс» проиграл дома матч с дракой и потасовками в КХЛ 

— Я буду краток: хорошая игра, хороший соперник, хорошая обстановка. Игра под стать была: две равные команды, которые бились, ни в чем не уступали, моментов много было — сначала у одних, потом — у других. Наверное, овертайм — это логичное завершение. И, конечно, хотел бы поблагодарить болельщиков — обстановка на стадионе была шикарной.

— Как вы оцените в целом выезд? Команде тяжело давались очки.
— Знаете, тут уже нельзя говорить выезд, дом... Игры идут через день. Ты даже иногда путаешься, где играешь следующий матч — дома или на выезде. Если брать матчи, то с «Автомобилистом» мы провалили игру, с Омском была равная игра, как сегодня — качели качнули в другую сторону. Ну, и сегодня то же самое. Каждая игра очень тяжелая и бескомпромиссная: большинство команд уже в плей-офф, другие тоже пытаются зацепиться. 

«Барыс» узнал плохую новость после домашнего поражения в КХЛ 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Динамо всегда было Динамо, там всегда умные тренера, умные игроки, сегодня грамотно построил игру, когда облроняться, когда давить, и воротчики у них всегда тоже умные и классныеОтветить

    • 29 января 2023, 21:59
    • 8 записей
    • 913 дней на портале