...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 февраля 2019 (00:15)

Наставник сборной Румынии раскрыл причину перехода игрока команды в «Астану»

Наставник сборной Румынии раскрыл причину перехода игрока команды в «Астану»

Главный тренер национальной сборной Румынии Космин Контра прокомментировал трансфер вингера бельгийского «Брюгге» Дорина Ротариу в «Астану», сообщает Sports.kz.

Контра был обеспокоен тем, что футболист его сборной не имеет постоянной игровой практики в аренде в голландском «АЗ Алкмаар».

— Я говорил с Дорином. Я считаю его молодым игроком с большими перспективами. Он признался, что недоволен ситуацией в клубе и пытается разрешить ее — перейти в команду, где он будет играть, и в то же время всегда быть в моем поле зрения для национальной сборной, — сказал Контра.

Ротариу подписал с «Астаной» четырехлетний контракт. В этом сезоне Дорин провел 10 матчей, в которых забил 1 мяч. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Он перейдет в казахстанский клуб на правах аренды — договор рассчитан на шесть месяцев. По его истечении «Астана» может выкупить права на игрока. https://www.sports.kz/news/stali-izvestnyi-detali-perehoda-futbolista-sbornoy-rumyinii-v-astanu Ротариу подписал с «Астаной» четырехлетний контракт. В этом сезоне Дорин провел 10 матчей, в которых забил 1 мяч. https://www.sports.kz/news/nastavnik-sbornoy-rumyinii-raskryil-prichinu-perehoda-igroka-komandyi-v-astanu Заврались: то в аренде, а потом выкупят, то сразу на 4 года!Ответить

    • 18 февраля 2019, 13:58
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2482 дня на портале