...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 октября 2018 (21:50)

Наставник «Шахтера» отказался комментировать игру с дублем «Астаны»

Наставник «Шахтера» отказался комментировать игру с дублем «Астаны»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Николай Костов прокоментировал игру Премьер-Лиги с «Астаной» — 3:1.

— Я не буду комментировать игру, потому что мы играли не с основной командой «Астаны». Тем не менее, я хочу поздравить своих футболистов с этой победой. Также поблагодарить болельщиков, поздравить «Астану» с чемпионством и пожелать им удачи в еврокубках. 

fcastana.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Если честно, я бы тоже не стал рисковать основой в такую погоду играть, когда на носу очень важные матчи и выход из группы в ЛЕ!!!!!!!!!!Ответить

    • 1 ноября 2018, 13:08
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3956 дней на портале
  • Ничего не скажешь, один Оралхан поставил ов из сатаны в положение буквы ЗЮ!Ответить

    • 1 ноября 2018, 09:55
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2634 дня на портале
  • Вот адекватный коуч, который знает истинную цену победы в официальной игре основными составами, а не в этом спектакле, устроенном ФК Астана и Бабаяном. Футбольный цирк премьер-лиги никуда оказывается не уехал, а в самом разгаре с участием всех трех уже определившихся призеров, которые в конце сезона раздаривают очки налево и направо, и возможно, имея определенные интересы. Ответить

    • 1 ноября 2018, 03:16
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3725 дней на портале
  • Чемпионский коридор устраивается перед очередным матчем после уже завоевания титула и чемпион уже известен. А эта игра пришлась на игру с Шахтером. Так что Кайрат мудро поступил наверно отдав этот титул перед игрой Астаны с Шахтером. Теперь не надо заморачиваться с этими Испанскими коридорами. А вообще при таком цирке в конце чемпионата все бы только смеялись если бы в Казахстане устроили чемпионский коридор. Потому что в Англии или Испании команды сражаются до конца при полных стадионах. Если Шахта не устроила коридор так молодцы. А то бы подняли смех у нас в КЗ да и за ее пределами.Ответить

    • 1 ноября 2018, 01:40
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2996 дней на портале
  • Кроты купил сатанятОтветить

    • 1 ноября 2018, 00:21
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6453 дня на портале
  • Дұрыс жасаған цирк ойыны ұнамаған ау шамасыОтветить

    • 31 октября 2018, 23:25
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3413 дней на портале
  • Правильно нечего коментировать.Скажи спасибо АстанеОтветить

    • 31 октября 2018, 23:13
    • Каркаралинск
    • 128 записей
    • 2604 дня на портале
  • для YesBall:«Чемпионский коридор сделать обязан Кайрат 3 ноября на Астана Арене, хотя бы ради уважения к футболу. »

    Вот и посмотрим - люди чести ли далматята или же бомжЫОтветить

    • 31 октября 2018, 22:46
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2868 дней на портале
  • для Golden Horde:«А чемпионский коридор Астане сделали ?»

    Чемпионский коридор сделать обязан Кайрат 3 ноября на Астана Арене, хотя бы ради уважения к футболу. Ответить

    • 31 октября 2018, 22:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2264 дня на портале
  • А чемпионский коридор Астане сделали ?Ответить