...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 февраля 2018 (15:57)

Наставник «Спортинга» назвал игроков на ответный матч с «Астаной»

Наставник «Спортинга» назвал игроков на ответный матч с «Астаной»

Как пишет O Jogo, главный тренер «Спортинга» Жоржи Жезуш отобрал 23 футболистов, которые нужны ему на сегодняшний поединок с чемпионом Казахстана, сообщает Sports.kz.

В список наставника вошли 23 игрока. Необходимо отметить возвращение в состав опытного Фабиу Коэнтрау, который не играл в последнем поединке португальского чемпионата против «Тонделы» из-за дисквалификации. Включены также в состав Стефан Ристовски, Радосав Петрович, Жуан Палинья, здесь же и 19-летний голкипер Луиш Максимиану из второй команды клуба. Не вошел в число 23-х зимнее укрепление Львов бразилец Вендел — он не заявлен на еврокубковые соревнования.

Список «Спортинга» на матч с «Астаной»:

Вратари:
Руи Патрисиу, Ромен Сален и Луиш Максимиану;

Защитники: Фабиу Коэнтрау, Кристиано Пиччини, Стефан Ристовски, Себастьян Коатес, Жереми Матье и Андре Пинту;

Полузащитники: Желсон Мартинш, Мркос Акунья, Радосав Петрович, Жуан Палинья, Родриго Батталья, Бруну Фернандеш, Бруно Сезар, Брайан Руис и Вильям Карвалью;

Нападающие: Рубен Рибейру, Рафаэль Леао, Бас Дост, Фреди Монтеро и Сейду Думбия.

Начало игры «Спортинг» — «Астана» состоится в ночь с четверга на пятницу в 00:00, трансляция доступна по этой ссылке. Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом считает португальцев: победа «Спортинга» — 1.32, ничья — 5.30, победа «Астаны» — 11.0. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети