...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 октября 2019 (21:28)

«Настраиваемся на максимум очков». Перцух — о матче с «АЗ» и выходе из группы Лиги Европы

«Настраиваемся на максимум очков». Перцух — о матче с «АЗ» и выходе из группы Лиги Европы

Полузащитник «Астаны» и сборной Казахстана Юрий Перцух в интервью телеканалу «Qazsport» поделился настроем на матч с голландским «АЗ Алкмар» в рамках группового этапа Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

— Мне кажется, все ждут домашний матч с «Манчестером» в Нур-Султане. В любом случае настраиваемся на максимум очков. Настраиваться будем на победу, настраиваться будем на матч. Матч с «АЗ Алкмар», конечно, будет определяющим относительно продолжения борьбы за выход. 

«АЗ» сыграл две ничьи. Команда на уровне «Манчестера» и «Партизана». Матч будет такой же по настроению. Европейский середняк, что еще можно сказать.

Отметим, что матч «АЗ» — «Астана» в Голландии состоится 24-го октября.

Напомним, в данный момент «Астана» занимает последнее место в группе, имея в аткиве два поражения в матчах с английским «Манчестер Юнайтед» (0:1) и сербским «Партизаном» (1:2). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Перцух АЗ ды жеңу үшін через немогу ойнауың қажет, Ал сенде ондай қимыл, іс-әрекет жоқ. Сенің ойыныңды көріп жүрмін, сен жасыл алаңға шығып алып, құмға сіңген судай жоқ болып кетесің, ол дегенім сен әріптестеріңмен доп алысу, доп берісу деген мүлдем жоқ, соның салдарынан Астана жеңілуде. Дегенменде, АСТАНАны қолдаймын, СӘТТІЛІК тілеймін, АСТАНА ЖІГІТТЕРІНЕН ЖЕҢІС күтемін!Ответить

    • 21 октября 2019, 21:52
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2893 дня на портале