...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 августа 2010 (15:44)

Национальная сборная Казахстана начала подготовку к матчам отборочного турнира EURO-2012 с командами Турции и Австрии

Национальная сборная Казахстана начала подготовку к матчам отборочного турнира EURO-2012 с командами Турции и Австрии

Национальная сборная Казахстана начинает подготовку к матчам отборочного турнира EURO-2012 с командами Турции (3 сентября, Астана) и Австрии (7 сентября, Зальцбург).

23 августа команда собралась на учебно-тренировочной базе в Талгаре. В Астану, где состоится матч с Турцией, сборная отправится 31 августа. Для подготовки к участию в предстоящих матчах главный тренер Бернд Шторк пригласил 23 футболистов. Игроки «Актобе» прибудут в расположение команды 27 августа, а защитник «Вольсбурга» Сергей Каримов 29 августа. Из-за травмы не примет участие в предстоящих матчах защитник «Тобола» Фархадбек Ирисметов.

Состав сборной Казахстана


вратари: Александр Мокин («Ордабасы», 11/-), Андрей Сидельников («Актобе», 2/-), Андрей Шабанов («Атырау», -/-);

защитники: Ренат Абдулин («Тобол», 12/1), Александр Кислицын («Шахтер», 10/-), Александр Киров («Локомотив», 8/-), Михаил Рожков («Локомотив», 2/-), Сергей Каримов («Вольфсбург», Германия, 1/-), Дмитрий Шомко («Иртыш», -/-), Владислав Чернышов («Иртыш», -/-);

полузащитники: Андрей Карпович («Актобе», 46/3), Сергей Скорых («Шахтер», 27/-), Денис Родионов («Жетысу», 12/1), Евгений Аверченко («Актобе», 6/-), Азат Нургалиев («Тобол», 5/-), Улан Конысбаев («Тараз», -/-), Вадим Боровский («Шахтер», -/-), Марк Гурман («Локомотив», -/-);

нападающие: Нурбол Жумакскалиев («Тобол», 48/6), Сергей Остапенко («Локомотив», 21/4), Максим Азовский («Локомотив», 12/-), Сергей Хижниченко («Атырау», 6/3), Глеб Мальцев («Иртыш», 1/-).
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Финон*)

    Ответить

    • 25 августа 2010, 23:10
    • 211 записей
    • 5981 день на портале
  • инон и Кукеев травмированы.Да и с Кенжиком ХЗ че.


    Ответить

    • 25 августа 2010, 23:09
    • 211 записей
    • 5981 день на портале
  • Забудьте про Кенжесариева, он никогда не заиграет у нас

    Ответить

    • 25 августа 2010, 18:00
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6437 дней на портале
  •  Богенбай))) Мен Оралданмын! Айтпакшы герр Шторктын казирги курамасында бир куантатыны озимнин жерлесим Нурбол Жумаскалиевтин тизимде болуы! Нурболдай елимизде 100 ойыншы болганда футболымыз алде кайда сапалы болар еди! Бирсикуни жасоспиримиздеримиз Азирбайжанга утылды, куантатыны шамалы! Курамамызга да жанымыз ашыса да мына немис бапкери шакырган ойыншыларга мулдем карайтын заукы жок! Герр Шторк расында бизден шаршап , адейи нашар ойыншыларды шакыртканы шыгар, ертен утыламыз да , ден елиме кайтам деген бир ойы шыгар! Расында герр Шторктын ой орисин тусину киын ! Турик бауырларымыздан уяттау арине , ертен туриктер ойынды карап, осы казактар неге казакша сойлемейди жане неге араларынды казак жок деген сурактар койып танданып, бир кулетин шыгар! Ай кайран, казагым! 

    Ответить

    • 25 августа 2010, 16:11
    • Уральск
    • 464 записи
    • 5979 дней на портале
  •  Казахстан))) Бауырым сен катты кателесесин! Казакстандык болып жургин келсе журе бер, бишара ананын мынанын айтканын кулакка илип алып сол рас екен деп журетин азаматтардын бири екенсин! Ешким орыстар ма тагысын баска улттар ойнамасын деп жатырган жок, ман магынасына унилмей томендегидей жазганын кате арине! Айтпакшы мен кателеспесем Головкиннин анасы казак ау, сен оган азын карасай казакка уксастыгы бар! Акеси мен анасын коргем ,жаксы адамдар,нагыз патриотты тарбиеледи,сол ушин оларга алгыс! Бирак сенинше мында турып жаткан азаматтардын бари озин Казак ели деп урандайды деп ойламаксын ба? Кателесесин! Биз али бир улт , бир ел болып калыптасканымыз жок! Жане Мен озимди казакстандык деп есептемейм, бул менин  жерим, мен казакпын жане азын ултты ренжитпейикши , казакстандык болайык дегендердин уранына тукиргеним бар! Айтпакшы оз ултымыздан да не бир мангурт ойлар тарататындар толып кетти сонгы кезде, сен солардын арасында жургенин окиништи! Казакпыз демекши, осы 20 жылдын ишинде нагыз казак болатындай али басшылык жагынан жумысты кормедим, жылдан жылга мангурт болып бара жатканымыз кынжылтады! Космополизммен ертен шынымен казакстандык болып кетемиз ау! Окиништи арине!  

    Ответить

    • 25 августа 2010, 14:20
    • Уральск
    • 464 записи
    • 5979 дней на портале
  • Как сильно отличается этот состав от того, который играл с Оманом? Если сильно, то я уже бессилен понять немецкую логику, непредсказуемый ход мышления как у блондинок, с ц у к о

    Ответить

    • 25 августа 2010, 08:38
    • Москва
    • 257 записей
    • 6142 дня на портале
  •  Да Чел, ты всегда говоришь что думаешь  пусть оно правильное или нет но ты над этим не задумываешься! Национальные темы? Я тока отписываюсь, свое мнение не навязываю! Здесь ты еси сморел Я Нац вопрос не поднимал, окай??? 

    Ответить

    • 25 августа 2010, 00:59
    • Уральск
    • 464 записи
    • 5979 дней на портале
  • Шторк   п и д о р а с, Шторк п и д ор а с, Шторк П и до р а с! Состав Х у й н  я!!!

    Ответить

    • 25 августа 2010, 00:23
    • 219 записей
    • 5820 дней на портале
  • Когда мы уже избавимся от этого неодекватного тренера??????????? ГНАТЬ ШТОРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 25 августа 2010, 00:19
    • Костанай
    • 900 записей
    • 6015 дней на портале
  • А че вы все на аватар свои фото не выставите? Смотрю только улан выставил, давайте все выставим, а то б л я  как нелюды!

    Ответить

    • 25 августа 2010, 00:15
    • 219 записей
    • 5820 дней на портале