...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 мая 2012 (16:16)

Национальная сборная Казахстана проведет матч с Кыргызстаном в Алматы

Национальная сборная Казахстана проведет матч с Кыргызстаном в Алматы

Накануне запланированного официального товарищеского рейтингового матча против сборной Армении в Ереване (5 июня 2012 г.).

Национальная сборная Казахстана 1 июня сыграет со сборной Кыргызстана. Игра состоится в 19.00 на Центральном стадионе г. Алматы. Договоренность о проведении матча достигнута на уровне генеральных секретарей ФФК и Федерации футбола Кыргызской Республики (ФФКР).

Главный тренер Национальной сборной Казахстана Мирослав Беранек явился инициатором проведения встречи с Кыргызстаном: «Если вы посмотрите наш календарь в отборочном турнире Чемпионата Мира-2014, то увидите, что четырежды нам предстоит проводить спаренные матчи. Т. е. мы четыре раза будем играть за промежуток в 3 дня. К этому нужно быть готовым, поэтому в товарищеских играх 1-го и 5-го июня мы попытаемся смоделировать подобные ситуации. Армения — очень серьезный соперник, сборная, которая прекрасно зарекомендовала себя в последней европейской квалификации. Матч с Кыргызстаном, соперником менее квалифицированным, позволит нам проверить ближайший резерв сборной».

Вход на матч со сборной Кыргызстана — бесплатный. Один из телеканалов агентства «Хабар» планирует показать этот матч в прямом эфире.

1 июня, Алматы, Центральный стадион, 19.00. Казахстан — Кыргызстан.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • чем играть с кыргызами лучше играли бы с сборной легионерами кплОтветить

    • 17 мая 2012, 07:06
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4374 дня на портале
  • для Уолкот:«а наши раньше играли с Киргизами?»

    Каландар Ахмедов еще играл тогда в 92-ом.Ответить

    • 16 мая 2012, 23:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 153 записи
    • 4496 дней на портале
  • для FC TaraZ:«а вот и речевка ФК Астана: Мы команда Астана - были лоховозами, Привязались мы к футболу - ни к селу ни к городу, стиль игры команды нашей - пендали с Таразом, не фартит нам с тренерами - увольняют наших. Вот Юран ушел от нас - не помог Протасов, Пан Беранек к нам пришел - новые надежды, были Лоховозами - станем чемпионами. (без обид болелы Астаны).»

    Да конкретно тебе делать нечего было, обиды нет, а уважение пропало.Ответить

    • 16 мая 2012, 23:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 153 записи
    • 4496 дней на портале
  • Вот это новость, так новость!!!Ответить

    • 16 мая 2012, 18:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4421 день на портале
  • ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ футболистам КПЛ! Если вдруг вашу игру будет судить Пасько. То у меня одна просьба влепите жестко мячом ему между ног, а через 10 мин еще раз, ведь за это не карают, а ему будет ОооЧЕнь не приятно!!! как в фильме "Все или ничего". Я буду очень благодарен, и не только я все болельщики Казахстана будут благодарны! Пусть потом бегает шугаясь от мечя! Ответить

    • 16 мая 2012, 15:17
    • Тараз
    • 163 записи
    • 4692 дня на портале
  • типа дерби Цетральной Азии. интереснее сыграть с узбекамиОтветить

    • 16 мая 2012, 12:45
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 5949 дней на портале
  • для Тараз:«Конысбаев ойнамайды!»

    У Конысбаева в Астане кликуха-балерина.Ответить

    • 16 мая 2012, 01:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 780 записей
    • 4490 дней на портале
  • очень надеюсь на победу нашей сборной в обеих играхОтветить