26-летний житель США Карлос рассказал о своем необычном и, по его словам, неконтролируемом пристрастии — он ежедневно ест живых насекомых, передает Sports.kz со ссылкой Zakon.kz
Своими любимыми «деликатесами» Карлос называет мучных червей и тараканов. Историю мужчины опубликовало издание New York Post.
Вкус червей он сравнивает с попкорном, политым сливочным маслом, а тараканов с заварным кремом. При этом принципиально важно одно условие — насекомые должны быть живыми.
По словам мужчины, ему нравится ощущать, как они шевелятся у него во рту, «массируют язык и щекочут горло». Карлос признается, что в такие моменты испытывает чувство полного контроля:
«Когда я жую живых насекомых, мне кажется, что я хозяин их судьбы».
Мужчина утверждает, что странная тяга появилась у него еще в детстве и со временем только усилилась. Сейчас он съедает около 100 насекомых в день, что вызывает серьезное беспокойство у его возлюбленной Эшли.
Сам Карлос называет свое поведение зависимостью, но признается, что отказаться от нее пока не может.
Диетолог объяснил, как попкорн помогает контролировать аппетит
...или войдите через аккаунт соцсети