...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 января 2018 (16:23)

Назначен новый генеральный секретарь Федерации футбола

Назначен новый генеральный секретарь Федерации футбола

Сегодня в Астане состоялся Исполком Казахстанской Федерации Футбола.

На заседании Исполнительного Комитета КФФ были приняты следующие решения:

— Прекращены полномочия Первого Вице-президента и Генерального секретаря организации Аубакирова Каныша Кайдаровича в связи с поданным заявлением по семейным обстоятельствам;

— На должности Первого Вице-президента и Генерального секретаря назначен Айтхожин Азамат Серикович, который освобожден от должности Вице-президента КФФ;

— На должность Вице-президента назначен Абраев Олжас Шакенович.


kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мля, я фигею от них. Тусуются там у себя туда-сюда, портфели делят, меняют между собой, а толку НОЛЬ !!!!! Во присосались к кормушке, не отдерешь!!!!! И главное, НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ !!!!! Ответить

    • 10 января 2018, 19:16
    • Алматы
    • 2764 записи
    • 4773 дня на портале
  • дурыс боптыОтветить

    • 10 января 2018, 19:06
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • Все вместе взятых эти функционеры не могут уволить одного неудачника Бородюка. Зачем тогда нужны эти ничего не решающие должности ?! Ответить

    • 10 января 2018, 18:36
    • Актау
    • 7 записей
    • 3817 дней на портале
  • Хозяин то не сменился.А эти так типа исполнители при креслах.Как им скажут так и будет.Ответить

    • 10 января 2018, 17:45
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3222 дня на портале
  • Хоть Абраев вернулся, это уже большой плюс....Ответить

    • 10 января 2018, 17:20
    • Актау
    • 1281 запись
    • 3208 дней на портале
  • Хоть кбраев вернулся, это уже большой плюс....Ответить

    • 10 января 2018, 17:19
    • Актау
    • 1281 запись
    • 3208 дней на портале
  • Самое интересное, Бородюк говорит, что он продолжает работать главным тренером сборной Казахстана.Ответить

    • 10 января 2018, 17:11
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4023 дня на портале
  • для Nur.!:«Надо бы привести в порядок Устав и др. документы, и сделать так чтобы главного тренера национальной сборной выбирали открыто и коллегиально!!!»

    да вы правы!!!!!Ответить

    • 10 января 2018, 17:07
    • Талдыкорган (Гавриловка)
    • 1 запись
    • 2569 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Вижу это лицо достаточно часто, но не могу вспомнить ничего полезного от него. Чтож, буду ждать чуда и нововведений.»

    Запомнился громогласными заявлениями о том, как весь МИР потрясен достижениями ФК Астана.Ответить

    • 10 января 2018, 17:02
    • 379 записей
    • 2519 дней на портале
  • Возня. Лучше не будет. Придут другие со своими людьми и порядками. Суть та же.Ответить