...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 сентября 2015 (20:04)

Назначен президент футбольного клуба «Ордабасы»

Назначен президент футбольного клуба «Ордабасы»

В Шымкенте назначен президент футбольного клуба Ордабасы. Вместо Берика Омарбекова на этот пост пришел Юрий Бондаренко. 

Уроженец Толебийского района, до этого был на руководящей должности в футбольном клубе «Окжетпес». Вместе с президентом клуба был заново сформирован директорский совет клуба. Теперь в него входят Евгений Шкарин, а также основатель женского футбола в ЮКО Бауыржан Абдубаитов. По словам начальника областного управления физической культуры и спорта Алибека Нуртаева задачи перед руководством клуба не меняются. Это значит ордабасинцы в конце сезона должны быть как минимум в четверке лучших в Премьер-Лиге. 

otyrar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Ордабасы" жанкүйерлері, президенттеріңіз құтты болсын!Ответить

    • 29 сентября 2015, 13:30
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4018 дней на портале
  • для Джура:«Разбей башку об стену, у.шлепок! Среди болел кзылорды одни неадекваты, как видно! Впрочем, чему удивляться, в этом городишке и футбола-то приличного уровня никогда с советских времен не было! Какими достижениями вы в сравнении с "Иртышом" можете похвастаться? Ну-ка, тявкни что-нибудь, шакал... Волками себя называете, а сами вечно из под забора только тявкаете, да скулите!»

    Слышь, ты это давай полегче про наш город! А этот Нурбек вообще не из Орды, если быть чуть внимательней то можно понять что он из Астаны и болеет он за АстануОтветить

    • 29 сентября 2015, 10:52
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4623 дня на портале
  • орданы алга суйреуге тилектеспин.Ответить

    • 29 сентября 2015, 10:12
    • Шымкент
    • 5 записей
    • 3398 дней на портале
  • для Nurbek.:«Давайте 4-е место и никаких иртышей близко не подпускайте.»

    Разбей башку об стену, у.шлепок! Среди болел кзылорды одни неадекваты, как видно! Впрочем, чему удивляться, в этом городишке и футбола-то приличного уровня никогда с советских времен не было! Какими достижениями вы в сравнении с "Иртышом" можете похвастаться? Ну-ка, тявкни что-нибудь, шакал... Волками себя называете, а сами вечно из под забора только тявкаете, да скулите!Ответить

    • 29 сентября 2015, 08:23
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4099 дней на портале
  • для Golden Horde:«Вспоминаю его, он был в дубле Мелиоратора, если не ошибаюсь...Потом исчез куда-то. Ну посмотрим и на него - что он сотворит, даже не знаю - к хорошему или к плохому, время покажет, всё-равно выбирают не болельщики руководителей и тренеров(((»

    бурын ойнаган ойыншы болса,жаксы футболдан кабары жок биреу болса кайтер единдер!!!Ответить

    • 29 сентября 2015, 02:38
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • Вспоминаю его, он был в дубле Мелиоратора, если не ошибаюсь...Потом исчез куда-то. Ну посмотрим и на него - что он сотворит, даже не знаю - к хорошему или к плохому, время покажет, всё-равно выбирают не болельщики руководителей и тренеров(((Ответить

    • 28 сентября 2015, 23:57
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • Давайте 4-е место и никаких иртышей близко не подпускайте.Ответить