...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 ноября 2014 (11:14)

Назначение судей и инспектора на финал Кубка РК 2014 по футболу

Назначение судей и инспектора на финал Кубка РК 2014 по футболу

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания финала Кубка РК 2014 по футболу.

Финал
22 ноября (суббота)


«Кайрат» — «Актобе»
Судьи: Руслан Дузмамбетов (Усть-Каменогорск), Евгений Бельский (Тараз), Серик Жаппасбаев (Кызылорда)
Резервный судья: Елеш Кусаинов (Астана)
Дополнительные ассистенты судьи: Акмалхан Холматов (Кызылорда), Игорь Алёшин (Павлодар)
Инспектор: Агзам Хисамутдинов (Павлодар).

pfl.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для dionis:«Ты имел виду про меня из ниженго. Ты по ходу не понял что ли... Дузов это я про Д.у.з.м.а.м.б.е.т.о.в.а Просто когда печатал на сайт его сократили из за слово (м.а.м.б.е.т). Вот почему. Не тупи болельщик.»

    А ведь из красивого и древного казахского имени "Мамбет" сами же казахи сделали нарицательное значение тупого и недалёкого невежи. А РП "вогнал" его в бан, как "в.ести". Бардак полный.Ответить

    • 18 ноября 2014, 21:59
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4744 дня на портале
  • Этот хмырь начудил в матче Тараза против ИртышаОтветить

    • 18 ноября 2014, 21:49
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6517 дней на портале
  • Главное никому не подсуживайте и пусть выиграет сильнейший, уверен это ФК Актобе, наши болельщики все на стадион поддержим командуОтветить

    • 18 ноября 2014, 17:38
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 4113 дней на портале
  • для Golden Horde:«Для нижнего: вначале вникни, о чем я ?»

    Ты имел виду про меня из ниженго. Ты по ходу не понял что ли... Дузов это я про Д.у.з.м.а.м.б.е.т.о.в.а Просто когда печатал на сайт его сократили из за слово (м.а.м.б.е.т). Вот почему. Не тупи болельщик.Ответить

    • 18 ноября 2014, 14:01
    • Актобе
    • 3098 записей
    • 4131 день на портале
  • Для нижнего: вначале вникни, о чем я ?Ответить

    • 18 ноября 2014, 13:42
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4180 дней на портале
  • Для Шимани: шимани ты че?)) Сам собой разговариваешь? :)))Ответить

    • 18 ноября 2014, 13:33
    • Кустанай
    • 1231 запись
    • 4074 дня на портале
  • для Golden Horde:«Ну и что с того, что Дузов ?»

    Почему выходит Дузов ? Это кто ?Ответить

    • 18 ноября 2014, 13:16
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4180 дней на портале
  • Ну и что с того, что Дузов ?Ответить