...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 ноября 2018 (15:52)

Назначения судей и инспектора на финальный матч Кубка Казахстана-2018

Назначения судей и инспектора на финальный матч Кубка Казахстана-2018

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания финала Кубка Республики Казахстан-2018.

24 ноября

«Атырау» — «Кайрат»
Судьи: Бахыт Кызылбаев (Актобе), Галымжан Айжигитов (Кызылорда), Елеш Кусаинов (Астана)
Дополнительные ассистенты судьи: Тимур Кумашев (Астана), Сакен Байымбет (Тараз)
Резервный судья: Рустам Бейжанов (Петропавловск)
Инспектор: Валерий Агеев (Костанай). 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Алга, Атырау!!!Ответить

    • 22 ноября 2018, 00:03
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4023 дня на портале
  • Ордабасы шимқала продажие шкуры скоро и самих продаст казлы вместе с шимани химаниОтветить

    • 21 ноября 2018, 08:30
    • Алматы
    • 91 запись
    • 2487 дней на портале
  • для Hatiko080708:«Төрешінің, Қызылбаев, Ақтөбеден деген аты барда заты жоқ! Қалай ойласаңдарда Қайратқа бүйрегін бұратыны сөзсіз! Себебі ЖОҒАРЫДАН ЖАРЛЫҚ келді!!! Ал, Атырауға бәрібір, Құмықов мырзаның көмегімен Қайратты қапыда қалдырып ҚАЗАҚСТАН КУБОГІН жеңіп алып, ШЫМҚАЛАНЫ бір ШУЛАТАДЫ; Орданы өз орнына отырғызады. Солай ЖІГІТТЕР!!!»

    Сізді байсалды, салиқалы азамат деп сыйлап жүрсем, қайдағыны шатып отырғаныңызға не жорық? Жарлық келгенін артыңызға пал ашып білдіңіз бе? Кім мықты сол жеңсін деп бата бермейсіз бе одан да!!! Ответить

    • 21 ноября 2018, 00:27
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4128 дней на портале
  • для Вечновторые:«Далмотня и судью своего назначила! Беспредел! По их указанию перенесли матч из шымкента, забрали из сборной жукова и исламхана, чтобы готовились к финалу, наплевав на сборную. Теперь и судью своего поставили. Осталось только протокол подписать. Для чего спектакль?»

    Ну ты и шутник. 2 из 5 судей из Астаны, перенесли из Шымкента в Астану а Исламхана и Жукова отпустил ваш БОСС. Значит вы пляшете под нашу дудку?😂😂😂😂😂😂😂Ответить

    • 21 ноября 2018, 00:20
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4128 дней на портале
  • для Hatiko080708:«Төрешінің, Қызылбаев, Ақтөбеден деген аты барда заты жоқ! Қалай ойласаңдарда Қайратқа бүйрегін бұратыны сөзсіз! Себебі ЖОҒАРЫДАН ЖАРЛЫҚ келді!!! Ал, Атырауға бәрібір, Құмықов мырзаның көмегімен Қайратты қапыда қалдырып ҚАЗАҚСТАН КУБОГІН жеңіп алып, ШЫМҚАЛАНЫ бір ШУЛАТАДЫ; Орданы өз орнына отырғызады. Солай ЖІГІТТЕР!!!»

    Хехехе))) Шулатады, дейсін ғой))) Ордаға бәрі бір, ал сендер ертең позор болып жүрмеңдер - стадиондарың адам заты отыратын стадион емес)))))Ответить

    • 20 ноября 2018, 23:13
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3966 дней на портале
  • Төрешінің, Қызылбаев, Ақтөбеден деген аты барда заты жоқ! Қалай ойласаңдарда Қайратқа бүйрегін бұратыны сөзсіз! Себебі ЖОҒАРЫДАН ЖАРЛЫҚ келді!!! Ал, Атырауға бәрібір, Құмықов мырзаның көмегімен Қайратты қапыда қалдырып ҚАЗАҚСТАН КУБОГІН жеңіп алып, ШЫМҚАЛАНЫ бір ШУЛАТАДЫ; Орданы өз орнына отырғызады. Солай ЖІГІТТЕР!!!Ответить

    • 20 ноября 2018, 20:32
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2894 дня на портале
  • Судья нейтральный из Актобе !Ответить

    • 20 ноября 2018, 19:46
    • Шымкент
    • 603 записи
    • 2040 дней на портале
  • для Вечновторые:«Далмотня и судью своего назначила! Беспредел! По их указанию перенесли матч из шымкента, забрали из сборной жукова и исламхана, чтобы готовились к финалу, наплевав на сборную. Теперь и судью своего поставили. Осталось только протокол подписать. Для чего спектакль?»

    Откуда инфо , что Кызылбаев свое????Ответить

    • 20 ноября 2018, 18:17
    • Казахстан
    • 9 записей
    • 2016 дней на портале
  • Далмотня и судью своего назначила! Беспредел! По их указанию перенесли матч из шымкента, забрали из сборной жукова и исламхана, чтобы готовились к финалу, наплевав на сборную. Теперь и судью своего поставили. Осталось только протокол подписать. Для чего спектакль?Ответить