...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июня 2018 (19:48)

Назван кандидат на пост главного тренера «Иртыша»

Назван кандидат на пост главного тренера «Иртыша»

47-летний специалист Эдуард Глазунов является кандидатом на пост главного тренера павлодарского «Иртыша», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

В бытность футболиста Эдуард Глазунов в 2000 году выступал за павлодарский клуб. Последним его местом работы был кызылординский «Кайсар», где он работал на должности директора.

Напомним, что после матча шестого тура против «Жетысу» (1:2) главный тренер павлодарцев, испанский специалист Херард Нус покинул команду. На протяжении семи туров исполняющим обязанности главного тренера является россиянин Дмитрий Кузнецов, который не имеет категорию PRO, и не может быть заявлен в Лиге Европы в качестве главного тренера. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для gkt@nur.kz:«Димитров если вернется в нашу казашу, то только в Кайрат.»

    Вряд ли алматинский " Испанец " окажется не у дел ! ? Он между прочим " даёт результат " как говорится , но " всё в руках " наших судей умеющих сработать на тоненького - даже не придерёшься и не докопаешься . Ответить

    • 10 июня 2018, 14:02
    • Павлодар
    • 2218 записей
    • 3084 дня на портале
  • для Temirbek :«Димитар Димитров покинул " Лудогорец " , чтобы вернуться в Казахстан , а именно в Павлодар , ведь ушёл О.Садуов и в руководстве клуба появились люди желающие дать результат , а не " пустословы и хапуги ". Так почему бы на радость болельщикам клуба , областному руководству не вернуть Димитрова ? Уверен он с большой радостью вернётся в ФК " Иртыш " и может ещё не раз и не два порадовать болельщиков команды . Думаю лучшей кандидатуры на данный момент просто Н Е Т ! ! ! »

    Димитров если вернется в нашу казашу, то только в Кайрат.Ответить

    • 10 июня 2018, 12:17
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3211 дней на портале
  • для Realист:«Он сказал что учится, но наверное лицензию категории PRO так быстро не дают?»

    Да Вот хороший вариант предлагает Трактор 66 Номинально ставят Глазунова,а фактически руководит КузнецовОтветить

    • 10 июня 2018, 11:43
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3280 дней на портале
  • Согласен - Д.Димитрова вернуть в ФК " ИРТЫШ " , а Э.Глазунову поставить задачу по исправлению ситуации в ФК " АКСУ " , выступающего во " 2 - ой Лиге Ч емпионата Республики Казахстана " .Ответить