...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 октября 2017 (09:17)

Назван состав «Астаны» на гостевой матч с «Маккаби»

Назван состав «Астаны» на гостевой матч с «Маккаби»

Объявлен состав «Астаны» на матч группового этапа Лиги Европы c тель-авивским «Маккаби».

Тренерский штаб «Астаны» взял с собой в Тель-Авив следующих игроков:

Вратари: Ненад Эрич, Александр Мокин, Абылайхан Дуйсен;

Защитники: Игорь Шитов, Абзал Бейсебеков, Евгений Постников, Сергей Малый, Марин Аничич, Дмитрий Шомко, Берик Шаихов;

Полузащитники: Серикжан Мужиков, Асхат Тагыберген, Срджан Граховац, Иван Маевский, Марин Томасов;

Нападающие: Джуниор Кабананга, Патрик Твумаси, Джордже Деспотович, Владислав Прокопенко, Роман Муртазаев.

Напомним, матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Маккаби» — «Астана» состоится в ночь со 2 на 3 ноября в 00:00 по столичному времени. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жалко, все таки атинских баб типа мамырчанки и т.п. Они уже просто друг дружке в подолы плачут, сопли утирают! Наверно думают, что Кайрат от этого сильней станет! Дерзайте , дамы! А вдруг и вправду что то изменится?!Ответить

    • 31 октября 2017, 22:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4066 дней на портале
  • для Крякозябра из Талдыколя:«Поехала основа, короче. Если КСБ зарядит уральцев, то у них с пердятлами будет минимум ничья. Правда, ему могут запретить это делать, сами знаете кто.»

    Хорошая новость, трактибидох для основы обеспечен думаю.Ответить

    • 31 октября 2017, 16:24
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3107 дней на портале
  • для Крякозябра из Талдыколя:«Поехала основа, короче. Если КСБ зарядит уральцев, то у них с пердятлами будет минимум ничья. Правда, ему могут запретить это делать, сами знаете кто.»

    ия Боранбаевтын ставкасы болса АкЖайык тен ойын аперип калуы мумкин гойОтветить

    • 31 октября 2017, 13:40
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3272 дня на портале
  • для Almaaaaaaz:«МУРТАЗАЕВ КАКОГО ХРЕНА ЕДЕТ ТОЛКУ НЕТ ОТ НЕГО»

    жер корип,ел корип келсинОтветить

    • 31 октября 2017, 13:39
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3272 дня на портале
  • МУРТАЗАЕВ КАКОГО ХРЕНА ЕДЕТ ТОЛКУ НЕТ ОТ НЕГООтветить

    • 31 октября 2017, 13:12
    • Атырау
    • 152 записи
    • 2485 дней на портале
  • для Muromchanin:«Сатаначайники, пересмотрите все последние игры сасыкколя в ЕК, где костоломы димон и юрон хватали жёлтые от европейских судей! В последнее время димон став зиц-кэпом утихомирился вроде бы! А юрон из костоломов стал лоботрясом в смысле сшибается лбами и в ЛЕ! Так что сам виноват что у него толоконный лоб! Ещё этот пигмей-гномик мозжечок фолил. а судья ни ухом и ни рукой не вёл! По составу видно, что бокжайык не будет сопротивляться хилякам, которые проигрывают только ДВУМ ДОСТОЙНЫМ командам Кайрату и Ордабасы! Желаю одержать поражение всухую!»

    Поехала основа, короче. Если КСБ зарядит уральцев, то у них с пердятлами будет минимум ничья. Правда, ему могут запретить это делать, сами знаете кто.Ответить

    • 31 октября 2017, 12:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 165 записей
    • 2402 дня на портале
  • 22 часа назад, источник: Жители Астаны жалуются на заполонивших город клопов Столичные жители жалуются на клопов, которые стали появляться в квартирах многоэтажных домов. Источник: Читатели из Астаны присылают на редакционный WhatsApp +7 771 718 15 57 фото и видео с клопами, которые, по их информации, распространились по всему городу. «Живу на съемной квартире. В июле появились эти соседи, боремся уже 4 месяца. Две соседние квартиры из-за них делают ремонт, 10 дней не спала, ловила клопов в постелях детей — 32 штуки за ночь! Читайте также Грузовой состав сошел с рельсов на костанайской станции Тобол Это что за столица такая? Дезинфекция денег требует немыслимых. Как оказалось не только мы этим страдаем, пусть меня накажут, но не владельцы ли дезинфицирующие нас клопами наградили? При мне два года дом жил, квартиранты менялись, а этих тварей не было, — сообщила жительница столицы. Подобные сообщения присылают и другие жители Астаны. Ситуацию прокомментировала главный специалист отдела эпидемиологического надзора за инфекционными и паразитарными заболеваниями Департамента общественного здоровья города Астаны Нагима Шатаева. «Основной источник распространения клопов — съемные квартиры и общежития. Часто съемные квартиры бывают переполненными и вместо двух-трех человек, которые приходят снимать жилье, там селятся по 10−15 человек. При обнаружении клопов квартиранты бросают это жилье и переезжают на новые квартиры, а вместе с ними и паразиты. Клопы из брошенной квартиры ползут по вентиляционным каналам и через щели в стенах в соседние квартиры, и начинают кусать их жильцов. Во вторник в акимате Сарыааркинского района прошло тематическое совещание по борьбе с клопами, на котором присутствовали представители КСК, ИП и ТОО, занимающиеся дезинфекцией. Там объяснили, что при выведении паразитов нужно делать заградительную обработку, то есть нужно травить не только в квартире, откуда поступил вызов, но также захватить соседние квартиры по бокам, сверху и снизу. Также нужно отметить, что для профилактики разведения клопов нужно делать проветривания жилья. Клопы любят тепло и влагу, и не переносят резкие перепады температур. И главное, нужно обращаться к специалистам, а не пытаться вывести клопов самостоятельно при помощи средств, купленных на базаре и не стесняться привлекать к потравке соседей, — подчеркнула специалист Ответить