Юношескую сборную Казахстана по хоккею U-18 на Кубке Президентского спортивного клуба-2026 в Минске возглавит Владимир Логвин, передает Sports.kz со ссылкой на ФХК.
В тренерский штаб вошел Дамир Рамазанов, за подготовку вратарей будет отвечать Александр Шимин. Менеджером команды назначен Сергей Козлов.
Турнир пройдет с 4 по 7 ноября. Казахстанские хоккеисты примут участие в соревнованиях в пятый раз. В основном турнире их соперниками станут сборные Беларуси U-18 и U-17, а также России U-16.
Первую встречу Казахстан проведет 4 ноября против Беларуси U-18 — начало в 20:00. На 6 ноября запланирован матч с Россией U-16, а 7 ноября команда сыграет с Беларусью U-17. Обе встречи начнутся в 13:30 по казахстанскому времени.
Кроме того, 5 ноября состоится отдельный турнир в формате «три на три» с участием женской сборной России. Казахстанцы начнут его полуфинальной встречей с Беларусью U-18 в 16:00. Матч за третье место запланирован на 17:00, финал — на 18:00 по времени Казахстана.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети