...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


15 сентября 2025 (21:55)

Назван уникальный боксер Казахстана со времен Геннадия Головкина

Назван уникальный боксер Казахстана со времен Геннадия Головкина

Журналист Аян Толеген поделился мнением о казахстанском боксере Торехане Сабырхане, сообщает Sports.kz.

«Торехан Сабырхан — вчерашний юниор, нынешний чемпион мира и будущий лидер сборной Казахстана!

Более того, уже после Ливерпуля, его эти качества нужно использовать и заряжать всю команду наших мастеров. Несмотря на возраст и регалии. Потому что, у этого парня есть нечто такое, чего у нас не было, возможно, со времен Геннадия Головкина», — написал Толеген в инстаграм.

Отметим, что в первом в истории чемпионате мира под эгидой организации World Boxing 19-летний Сабырхан завоевал золотую медаль. Это стало его первой победой на чемпионатах мира во взрослой команде.

Геннадий Головкин озадачил сборную после триумфа на ЧМ-2025 по боксу 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Федерации бокса надо перейти в европу там перелетов меньше и комыорт + призовые хорошиие .Будем там хорошо готовиться к чм и ои на первых ролях в европе .Наших боксеров в азии не замечают агенты Ответить

    • 16 сентября 2025, 01:39
    • 2617 записей
    • 132 дня на портале