12 сентября 2023 (15:51)

Назван виновный в пятом подряд поражении «Барыса» в КХЛ

Бывший вице-президент Казахстанской Федерации хоккея с шайбой Владимир Корсунский поделился со Sports.kz мнением о матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московским «Динамо» и «Барысом» — 4:3 ОТ.

— Смотрел матч и игра «Барыса» мне понравилась. Но все-таки, я грешу на Андрея Скабелку — нужно уметь настраивать ребят играть до конца. Нельзя отдавать такие игры, даже в овертайме. Очень обидное поражение. По повторюсь — команда мне очень понравилась. Надеюсь, в скором времени придут победы, — сказал специалист.

Следующая игра «Барыса» состоится 16 сентября в Астане против «Адмирала».